АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
11 июня 2019

Erich Krause открывает Формулу успеха

Erich Krause открывает Формулу успеха

Компания Erich Krause становится партнером серии детских теннисных турниров «Формула успеха», которые пройдут на протяжении 2019 года на различных спортивных площадках в Санкт-Петербурге и Москве. 

Теннисные турниры в Санкт-Петербурге проходят в формате турнира выходного дня (ТВД). В них принимают участие дети возрастных категорий от восьми до десяти лет и от одиннадцати до тринадцати лет. В Москве соревнования помимо ТВД имеют еще один формат «бейби тур», где возраст заявленных участников от шести до восьми лет. 

Победители получают право на участие в мастер-классе, который состоится 21 сентября в рамках St. Petersburg Open 2019 на кортах «СИБУР АРЕНЫ», награждаются билетами на финалы профессиональных теннисных соревнований, а также получают подарки от компании Erich Krause – наборы канцелярских товаров для школы и продукции для творчества ArtBerry®.

Обязательным условием участия в турнире для всех детей является отличная успеваемость. Тренеры юных спортсменов и организаторы соревнования строго следят, чтобы здоровый образ жизни сочетался с хорошей учебой. А c продукцией Erich Krause – рюкзаками, ранцами, канцтоварами, письменными принадлежностями, тетрадям – маленьким теннисистам будет учиться еще легче и приятнее. И пусть новые рекорды на корте идут рука об руку с успехами в школе.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Printech 2019: Xerox представит обновлённые системы автоматизации
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей
03.04.24 
1031
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня