АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
2 февраля 2023

Erich Krause на выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2023»

Erich Krause на выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2023»

Уважаемые коллеги! Компания АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» приглашает вас посетить наш стенд на 30-й юбилейной международной выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2023».

Ждём вас с 7 по 9 февраля в павильоне №1, зал 4, стенд D201

Мы будем рады видеть вас на нашем стенде и представить вашему вниманию широкий ассортимент канцелярской и офисной продукции, детских и школьных товаров, а также товаров для творчества и новинок сезона 2023.

Вы сможете ближе ознакомиться с нашим ассортиментом, получить информацию об интересующей вас позиции и при желании сделать предварительный заказ.

Будем рады встрече с вами!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Товары для новорожденных, обучающие программы, ДОУ, красота и здоровье – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Erich Krause, #Скрепка, #скрепка




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня