АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
3 апреля 2024

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей

Этот март выдался музыкальным: в первом весеннем месяце в Москве прошло два значимых события, которые бренд активно поддержал в статусе официального Партнёра. 

С 3 по 16 марта в Детской музыкальной школе имени Людвига ван Бетховена проходил XIII фортепианный фестиваль «Дни Бетховена в Москве». Второе событие, конкурс «В ритме танца!» состоялся в ДМШ 20 марта. 

За более чем два десятка лет своего существования фестиваль «Дни Бетховена в Москве» стал заметным событием в музыкальной жизни Москвы. В жюри фестиваля вошли профессора МГК им. П.И. Чайковского и РАМ им. Гнесиных, а также преподаватели фортепианного исполнительского искусства. Целью фестиваля было изучение и развитие традиций и стилевых особенностей исполнения произведений венских классиков. На фестивале звучали композиции Бетховена, Гайдна, Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Листа и Шопена. 

По завершении, в торжественной обстановке на сцене Малого зала Московской государственной консерватории состоялась праздничная церемония награждения победителей Фестиваля призами и памятными подарками от бренда.

 Своеобразным продолжением   фестиваля стал Конкурс духовых и ударных инструментов «В ритме танца!». На сцене детской музыкальной школы имени Бетховена в  исполнении юных солистов и ансамблей прозвучали произведения разных эпох, от классических вальсов до саундтреков к знаменитым фильмам.

Компания ErichKrause поздравляет всех участников музыкальных мероприятий  с великолепными выступлениями и желает творческой энергии и вдохновения! 

ErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалейErichKrause – партнёр московских музыкальных фестивалей
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания Комус ОПТ на выставке "Скрепка Экспо 2024"
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Erich Krause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
30 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней