АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
29 января 2024

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Новосибирске

ErichKrause на форуме «Педагоги России» в Новосибирске

Первый в этом году форум «Педагоги России» прошёл 23-24 января в Новосибирске, приняв эстафету у декабрьского мероприятия в Нижнем Новгороде. По уже сложившийся традиции, бренд ErichKrause принимал активное участие в работе форума. 

Уже несколько десятилетий Новосибирск является одним из центров российской фундаментальной науки, что делает логичным его выбор как города-организатора этого мероприятия. Сам форум проводился в Новосибирском Государственном педагогическом университете, его тема – «Психологический портрет педагога будущего». 

Работа педагога, как и раньше, основана на сочетании особых личностных и профессиональных качеств. Тем более актуальными становятся требования к образовательной продукции для работы с детьми разного возраста.

Как инновационный бренд, ErichKrause предлагает широкий выбор товаров для эффективной педагогической деятельности в диапазоне от раннего детства до выпускных классов. 

В рамках участия бренда на форуме был проведен семинар по развитию продуктивной деятельности детей дошкольного возраста  для педагогов детских садов. Во второй день  форума педагогам школ было представлено научное исследование  по  шариковым ручкам ErgoLine Kids для эффективного формирования графического навыка у школьников начальных классов. Таким образом, ErichKrause продолжает долгосрочную программу представления своей инновационной  продукции. 

 До встречи на новых форумах «Педагоги России»!

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Готовимся к 8 марта вместе с LOREX, INFORMAT и Manzoni!
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Erich Krause, #педагоги России




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней