АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
12 октября 2021

ErichKrause® MEGAPOLIS® Concept для вашего бизнеса

ErichKrause® MEGAPOLIS® Concept для вашего бизнеса

MEGAPOLIS® Concept - серия товаров, которая сразу стала бестселлером во всех странах, где представлена продукция компании Erich Krause. Узнаваемая и любимая потребителями на протяжении многих лет серия стала без преувеличения эталонной в сегменте товаров для офиса. Она постоянно развивается и пополняется новыми продуктами, и сейчас мы рады представить расширенную линейку блокнотов и деловых тетрадей MEGAPOLIS® Concept.

Удобные и качественные блокноты и тетради – необходимый инструмент для эффективной работы офиса. Клиенты, постоянно использующие в своей работе бумажно-беловую продукцию, все чаще доверяют серии MEGAPOLIS® Concept. Они просты и надежны в использовании, обладают широким функционалом и помогают в планировании, а значит, и успешном выполнении задач.

Семейство товаров MEGAPOLIS® Concept включает в себя более 30 моделей в форматах А4, А5 и А6. Обложки ряда тетрадей и блокнотов MEGAPOLIS® Concept выполнены из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок» с печатью выборочным УФ-лаком. Часть бизнес-тетрадей снабжена обложками из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2 с отделкой твин-лак, а также жесткими подложками из плотного картона 340 г/м2 для удобства при использовании на весу.

В ассортименте представлены тетради на клею с белыми листами без линовки и с желтыми с синей линовкой в клетку. Ряд тетрадей снабжен перфорацией для подшивки и микроперфорацией для отрыва. Такое разнообразие моделей и модификаций позволяет с легкостью подобрать идеальный вариант для любого клиента.

Важно отметить, что во всех тетрадях и блокнотах MEGAPOLIS® Concept применяется офсетная бумага высокой плотности (70 г/м2) и белизны. Блокноты имеют скругленные уголки для безопасной транспортировки.

Стив Джобс однажды сказал: «Единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете». Мы создаем свои товары с любовью и для Вашего бизнеса, для его успешного развития и процветания вместе с блокнотами и тетрадями MEGAPOLIS® Concept.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 88
Размещено: 12 октября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Erich Krause, #ErichKrause

Автор: ErichKrause
Телефон: +3 589 770 67305
Соцсети: 

Предыдущий материал
Документы в порядке с продукцией «Мульти-Пульти»
Следующий материал
Общие тетради А4 «Морская скала» от «Светоч»

#Erich Krause, #ErichKrause

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
616
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause