14 октября 2020

Cello Group возвращается в канцелярский бизнес

Cello Group возвращается в канцелярский бизнес

После продажи своего канцелярского бизнеса французской BIC пять лет назад,  Cello Group приняла решение вернуться в бизнес. На первом этапе планируется сосредоточиться на рынке Индии, отправляя на экспорт небольшую часть продукции.

В декабре 2015 года лидер в сфере производства канцтоваров BIC Group приобрела Cello Pens, крупнейшего индийского производителя письменных принадлежностей.

Управляющий директор Cello Group заявил, что выпуск канцелярской продукции возобновлен под новым брендом – Unomax. Необходимость в создании новой торговой марки для возвращения в канцелярский бизнес, обусловлена наличием анти-конкурентного соглашения с BIC.

Cello Group в настоящее время экспортирует небольшой ассортимент канцелярских товаров, но компания планирует сосредоточиться в первую очередь на индийском рынке.

Руководство Cello Group заявило, что у компании разработана стратегия для своего нового канцелярского бизнеса и бренда, отличающегося от Cello Pens. Канцелярские товары будут отличаться более высоким качеством и будут лучше смотреться.

Компания планирует производить канцелярские товары под брендом Unomax на своих предприятиях в Индии.

Напомним, что Группа компаний Cello Group производит бытовую технику, стеклянную посуду, пластиковую и металлическую посуду для дома, воздухоохладители, чистящие средства и мебель. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Липецк, Магадан и Себеж. Открытие магазинов «КанцПарк»
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#BIC, #BIC, #bic, #Cello Group, #Cello Pens, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #письменные принадлежности





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней