АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 октября 2020

Липецк, Магадан и Себеж. Открытие магазинов «КанцПарк»

На ул. Зои Космодемьянской в Липецке открылся ещё один, седьмой в городе «КанцПарк». Он расположился на 2 этаже ТЦ «Квартал», рядом находится другой торговый центр, парк Металлургов, водоёмы, спортивные и, конечно, образовательные учреждения. Кстати, на открытие пригласили нашего Енота Мульти-Пульти, который встречал посетителей нового магазина и охотно фотографировался с ними.

207 кв. м. – внушительная площадь. Ею может похвастаться новый магаданский «КанцПарк» на Колымском шоссе, 9. Примечательно и то, что эта улица – центральная улица города, поэтому у магазина будет много покупателей. Например, студенты соседнего училища, школьники и дошколята с родителями, посетители множества магазинов рядом.

В небольшом, но живописном городке в Псковской области – Себеже – тоже появился свой «КанцПарк». Отдельно стоящее здание на Пролетарской, 37 окружено площадью, сквером, детско-юношеским спортивным клубом, музеем. Но главная особенность в том, что оно находится на берегу озера Себеж.

Любовь Логунова, владелец магазина в Липецке: «Мы работаем с «Рельеф-Центром» уже много лет. Впечатления положительные. Открытие прошло удачно! Планируем увеличивать ассортимент и открывать новые магазины».

Толчёнов Павел, владелец магаданского магазина, считает проект «КанцПарк» успешным, а потому тоже планирует открывать новые магазины. Это второй «КанцПарк», который они открыли в Магадане.

«Мы решили продолжить начатую деятельность вместе с профессионалами и поэтому открыли уже третий «КанцПарк» – рассказал Владимир Тягунов из Себежа.

 

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Великий Новгород, Магнитогорск, Жуковский

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» оставляйте заявку на сайте по ссылке

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Музей печати Татьяны Андрюхиной теперь в Бузеоне
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#КанцПарк, #КанцПарк Липецк, #КанцПарк Магадан, #КанцПарк Себеж, #Рельеф-Центр