АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
3 октября 2019

20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.

20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.

Совместно организованная гонконгским Советом по развитию торговли (HKTDC) и Messe Frankfurt (HK) Ltd, Гонконгская Международная ярмарка канцелярских товаров будет проходить в Гонконгском Конгрессно – выставочном центре с 6 по 9 января 2020 года. Это будет 20-я выставка, на которой ожидается более 260  экспонентов, которые продемонстрируют полный спектр канцелярских товаров, обеспечивая универсальную платформу поиска для покупателей. В 2019 году выставка привлекла более 20 000 международных покупателей.

20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.

Многие местные гонконгские экспоненты также имеют позиитивное впечатление от участия в выставке и имеют твердое желание достижения новых результатов бизнеса на предстоящей выставке. MIS (Asia) Limited, продвигала свои гонконгские красные папки-карманы и конверты на выставке 2019 года. Г-н Трэвис Кван, менеджер по продажам компании, сказал: “с покупателями, приезжающими со всего мира, мы можем продвигать наши продукты для глобальной аудитории.”

Синергия для расширения возможностей для бизнеса
Гонконгская Международная ярмарка канцелярских товаров будет проводиться одновременно с гонконгской ярмаркой игрушек и игр HKTDC, Гонконгской ярмаркой детских товаров и Гонконгской Международной выставкой лицензирования в Гонконгском Конгрессно-выставочном центре. Как ярмарка игрушек и игр, так и Международная выставка лицензирования являются крупнейшими ярмарками в своем роде в Азии. Четыре ярмарки вместе соберут около 126 000 покупателей, создавая больше возможностей для бизнеса для экспонентов.

Для получения дополнительной информации о гонконгской Международной ярмарке канцелярских товаров, пожалуйста, посетите www.hkstationeryfair.com.

20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.

"Для выставки нелегко достичь 20-летнего юбилея, но благодаря поддержке отрасли по всей Азии выставка достигла новой вехи”, - сказала г-жа Джуди Чунг, заместитель генерального директора Messe Frankfurt (HK) Ltd. "Переходя в следующее десятилетие, выставка будет продолжать стимулировать новый бизнес и служить точкой соприкосновения для покупателей, чтобы найти интересные тенденции канцелярских товаров.”

Тематические зоны для представления широкого ассортимента продукции
Чтобы оптимизировать опыт поиска покупателей, выставка будет классифицирована по пяти отдельным зонам продуктов, а именно DIY Supplies, Gift Stationery, Kids & School, Pen & Paper и Smart Office. Выставка также продолжает получать поддержку от промышленности по всей Азии, показывая павильоны из Кореи и Тайваня в сотрудничестве с известными отраслевыми ассоциациями, Корейским кооперативом канцелярских товаров (KSIC) и тайваньской Ассоциацией канцелярских товаров.

Высокая оценка со стороны экспонентов
Благодаря своей долгой истории и прочным связям с международными покупателями, многие экспоненты считают выставку обязательным событием года. Одним из таких экспонентов является Mirage Int'L Industries Inc, которые возвращаются на выставку с момента ее первого издания в 2001 году. Г-н Скотт вен, менеджер по международным продажам компании сказал: "идя рука об руку в течение последних 19 лет, выставку была одной из самых эффективных торговых ярмарок для наших продуктов и компании. Мы уверены, что будем принимать участие и в юбилейной 20-ой выставке.”

Kai Rong (Magnets) Industrial Co Ltd является еще одним лояльным участником выставки. Они участвуют регулярно, потому что выставка привлекает разнообразных посетителей: "мы выставляемся в течение 11 лет", - сказал г-н Ханс Ву, директор по маркетингу компании. "Меня привлекает профессионализм и широкие связи, которые принесла эта выставка. Мы ориентируемся на покупателей из Европы и Америки. Без филиала в Гонконге участие в выставке позволяет нам более эффективно обращаться к нашим целевым покупателям.”

Г-н Костас Моисиадис из отдела экспорта Diakakis Imports SA также выразил свое удовлетворение встречей с различными покупателями. "Мы принимали участие, в качестве экспонентов, в пяти выставках. Мы возвращаемся, потому что интерес со стороны Юго-Восточной Азии и Европы продолжает быть сильным, и мы получили хорошие контакты в предыдущих выставках. Мы стараемся ориентироваться на дистрибьюторов и крупные торговые сети. Мы сделали около 40-50 контактов из Филиппин, Малайзии и Индии, а также некоторые из Европы. Качество посетителей было хорошим. Мы продолжим принимать участие и дальше.”

20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.20-я выставка Hong Kong International Stationery Fair состоится в январе.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Продаём оборудование (пластиковая спираль) для переплёта
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#Hong Kong International Stationery Fair

Hong Kong International Stationery Fair: мировые тренды канцелярии..
30.12.18 
32
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней