АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
30 декабря 2018

Hong Kong International Stationery Fair: мировые тренды канцелярии здесь

Hong Kong International Stationery Fair: мировые тренды канцелярии здесь

Гонконгская международная выставка канцелярских товаров (Hong Kong International Stationery Fair), организованная совместно Советом по развитию Гонконга (HKTDC) и компанией Messe Frankfurt (HK) Ltd., распахнет свои двери с 7 по 10 января 2019 года в Гонконгском центре конференций и выставок.

Ожидается, что предстоящую выставку, которая проводится уже в 19-й раз, посетит более 21 000 покупателей канцелярских и офисных товаров из разных стран, которые смогут наладить сотрудничество с 260 участниками выставки со всего мира. Ведущие мировые производители и бренды подтвердили свое участие.

Ознакомиться с полным списком участников можно по ссылке.

Ассортимент классических канцелярских товаров и товаров с инновационным дизайном, который будет предлагаться посетителям ярмарки, представлен в следующих категориях: 

— «Товары типа "сделай сам"» (DIY Supplies),

— «Подарки» (Gift Stationery),

— «Детские и школьные товары» (Kids & School),

— «Канцелярия и бумажные изделия» (Pen & Paper),

— «Современный офис» (Smart Office).

  

Насыщенная деловая программа

Выставка организует серию деловых мероприятий, предлагающих посетителям и экспонентам отличную возможность получить современную информацию о рынке. Спикеры и делегаты самого высокого уровня поделятся своими взглядами на некоторые из наиболее обсуждаемых тем. Расскажем о некоторых из них.

Понимание будущих тенденций канцелярских товаров
Спикеры:
• Джонатан Вонг, представитель по маркетингу Searching C
• Кекой Пун, креативный директор TOOLSS

Конкуренция в канцелярской индустрии. Поставщики должны противостоять падению спроса с помощью инноваций, ярких дизайнов и привлекательных расцветок, а также путем привлечения новых целевых групп. Представитель компании Searching C расскажет о последних разработках в индустрии канцелярских товаров, проанализировав большие данные, и поделится опытом в продаже канцелярских товаров. Модели потребления менялись по мере того, как торговые точки уходили от продажи только продуктов, и теперь сосредоточены на продаже уникальной атмосферы и сетевого пространства. Крекой Пэн, креативный директор канцелярского кафе TOOLSS, поделится своими мыслями об этой новой модели розничной торговли и новых тенденциях на рынке канцелярских товаров.

Цифровой маркетинг: инновации - ключ к успеху
Спикеры:
• Вики Вай, директор по работе с клиентами Guru Online (Holdings) Limited
• Фокс Лук, консультант по брендингу и креативу, Madcradle Online

Благодаря Интернету покупатели теперь ищут и сравнивают информацию, прежде чем совершать свои покупки, поэтому существует значительный потенциал для более широкого распространения цифрового маркетинга. Вики Вай, директор по работе с клиентами Guru Online (Holdings) Limited, расскажет, как компании могут использовать каналы онлайн-продвижения для привлечения потенциальных клиентов в розничные магазины, а также обсудит модели поведения потребителей в эпоху цифровых технологий и советы по использованию решений O2O. В то же время представитель Madcradle Online поделится опытом и практическими примерами цифрового маркетинга.

Расширение вашего бизнеса за счет торгового финансирования
Спикеры:
• Адамс Вонг, бизнес-менеджер, Гонконгское агентство по обеспечению качества (HKQAA)
• Генри Мок, соучредитель & CRO, FundPark

В сложных экономических условиях и неопределенности китайско-американского торгового конфликта денежный поток всегда важен для поддержания устойчивого роста компании. HKQAA и FundPark поделятся альтернативными методами финансирования и предоставят профессиональные советы о том, как использовать "зеленые" финансы в сфере канцелярских товаров, игрушек и детских товаров.

Помимо семинаров, будет организован ряд форумов, специально предназначенных для экспонентов и покупателей, в целях более эффективного согласования деловых отношений и обмена идеями между представителями той же профессии.

Посетителей привлечет внимание тематическая экспозиция, расположенная у входа в зал 5B. Канцелярские товары будут представлены в разных жизненных моментах, независимо от того, используются ли в школах альбомы для рисования, календари на рабочих местах, открытки, отправленные во время путешествий, или поздравительные открытки к праздникам. С темой под названием «Один момент времени» на этой витрине будет представлена ​​коллекция художественных принадлежностей и канцелярских товаров, которые можно использовать на разных этапах жизни.

Hong Kong International Stationery Fair: мировые тренды канцелярии здесь
Гонконгский центр конференций и выставок

Для получения дополнительной информации о Гонконгской международной ярмарке канцелярских товаров 2019 года посетите веб-сайт: www.hkstationeryfair.com.

Дни проведения ярмарки:

7-10 января 2019 г.

Место проведения:

Гонконгский центр конференций и выставок (в самом сердце города)

1 Expo Drive, Wan Chai, Гонконг

Вход свободный (предварительная регистрация по ссылке)

Только для торговых посетителей старше 18 лет.

Скачать брошюру с краткой информацией о выставке

  

На соседних площадках одновременно будут проходить:

— Выставка игрушек HKTDC Hong Kong Toys & Games Fair,

— Ярмарка детских товаров HKTDC Hong Kong Baby Products Fair,

— Ярмарка лицензий HKTDC Hong Kong International Licensing Show.

Один входной билет действителен для всех выставок.

Hong Kong International Stationery Fair: мировые тренды канцелярии здесь
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Артёма Александровича с Днем рождения!
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#HKISF, #Hong Kong International Stationery Fair, #Messe Frankfurt (HK) Ltd, #выставка, #выставка, #Выставка, #выставка в Гонконге


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней