АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
26 ноября 2018

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

Гонконгская международная выставка канцелярских товаров Hong Kong International Stationery Fair, организованная совместно Советом по развитию Гонконга (HKTDC) и компанией Messe Frankfurt (HK) Ltd., будет работать на протяжении 4 дней с 7 по 10 января 2019 года в Гонконгском центре конференций и выставок.

Ожидается, что предстоящую выставку, которая проводится уже в 19-й раз, посетит более 21 000 покупателей канцелярских и офисных товаров из разных стран, которые смогут наладить сотрудничество с 260 участниками выставки со всего мира. Ведущие мировые производители и бренды подтвердили свое участие.

Ознакомиться с предварительным списком участников можно по ссылке.

Ассортимент классических канцелярских товаров и товаров с инновационным дизайном, который будет предлагаться посетителям ярмарки, представлен в следующих категориях: 

— «Товары типа "сделай сам"» (DIY Supplies),

— «Подарки» (Gift Stationery),

— «Детские и школьные товары» (Kids & School),

— «Канцелярия и бумажные изделия» (Pen & Paper),

— «Современный офис» (Smart Office).

Для каждой категории на выставке будет выделена четко обозначенная зона, чтобы посетители могли легко ориентироваться и без труда находить то, что им нужно.

Так как это будет первая в году крупная выставка для производителей канцелярских и офисных товаров, она получит мощную поддержку от производителей со всей Азии. Благодаря сотрудничеству с такими известными отраслевыми ассоциациями, как «Ассоциация корейских производителей канцелярии» (KSIC) и «Ассоциация тайваньских производителей канцелярии» (TASI), на выставочной площадке 2019 года будут находиться международные павильоны из Кореи и Тайваня.

Что интересного?

В офисном сегменте компании Syloon, Avery, Star Glory, SKL и другие представят самые интересные разработки. Фактически речь идет об "умных" настольных приндлежностях, в которые внедреные передовые электронные технологии. Многочисленные аксессуары сегодня поддерживают самый высокий уровень комфорта работы сотрудников в своременных офисах.

В школьных товарах бал будут править известные компании и бренды Mirage, Jomily, Kiky, MUST, Nataraj, WeVeel и другие. Особое внимание стоит обратить на новый бренд Scentos, который представит ароматные карандаши и другие пишущие принадлежности.

Washi Tape вообще является отдельной темой для любителей канцтоваров из Азии, где использование обычной клейкой ленты возведено в ранг искусства. На улицах Гонконга можно даже встретить необычные рекламные скульптуры, посвященные Washi Tape, особенно перед рождественскими и новогодними праздниками. Японский производитель Washi Tape icco nico удивит своими новинками.

В пишущих принадлежностях бал будет править компания M & G. Рядом будут также представлять свои продукты - 555, Baoke, China First Pencil, Glen, Kaiwen, Le-seal, MIS, Orange Creation, Yung Hsin Hang, Xiangfeng и другие.

Семинары и лекции о современных маркетинговых инструментах и новых методах в розничной торговле в разных странах составят основу деловой программы. Считается, что сегодня магазины должны продавать не обычные продукты, а свою "уникальную атмосферу", ощущения, чувства, пространство.

Самые главные новости из мира лицензирования и франчайзинга также будут прежставлены на выставке. Главное, что здесь будут работать не только представители первого всем известного эшелона брендов, геров и образов, но и яркие, нестандартные неболшьие студии со всей Азии. Если вам надоели стандартные лицензии, вы ищите нечто особенное для своего магазина или производства - тогда всё это для вас!

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!
Гонконгский центр конференций и выставок

Зачем ехать?

Некоторые представители канцбизнеса говорят - "чего я там не видел". В данном случае, это самое большое заблуждение. Кроме стандартных процедур поиска новых поставщиков и возможного подписания контрактов, вы получаете сумасшедший заряд вдохновения для работы на целый год! Увидеть и "пощупать" действительно инновационные продукты, узнать про новые тренды (которые еще только угадываются производителями), почувствовать особую благожелательную атмосферу выстаки, познакомиться с интересными людьми, которые строят свой бизнес по собственным правилам и многое другое - можно ощутить только здесь и лично.

Удивительный факт. Если раньше представители компаний из Азии приезжали на европейские выставки "подглядывать" за новинками и успешными продуктами, то сегодня ситуация развернулась на 180 градусов. Со всего мира на выставку приезжают представители компаний узнать что-то новыое, окрыть неизведанное. В зале ничего нельзя фотографировать, вы можете мгновенно оказаться персоной нон-грата у экспонентов.

Для многих посетителей со всего мира выставка также предоставит большие возможности для параллельного поиска поставщиков на Гонконгской ярмарке игрушек и игр, Гонконгской ярмарке товаров для детей и Гонконгской международной выставке лицензирования, которые организованы HKTDC и будут проводиться одновременно с Гонконгской международной выставкой канцелярских товаров 2019 года.

Выставка игрушек и Международная выставка лицензирования являются крупнейшими ярмарками такого рода в Азии. Всего на четырех ярмарках будет присутствовать около 126 000 покупателей.

Для получения дополнительной информации о Гонконгской международной ярмарке канцелярских товаров 2019 года посетите веб-сайт: www.hkstationeryfair.com.

Дни проведения ярмарки:

7-10 января 2019 г.

Место проведения:

Гонконгский центр конференций и выставок (в самом сердце города)

1 Expo Drive, Wan Chai, Гонконг

Вход свободный (предварительная регистрация по ссылке)

Только для торговых посетителей старше 18 лет.

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!
Открытие всех выставок одновременно (первый день)

На соседних площадках одновременно будут проходить:

— Выставка игрушек HKTDC Hong Kong Toys & Games Fair,

— Ярмарка детских товаров HKTDC Hong Kong Baby Products Fair,

— Ярмарка лицензий HKTDC Hong Kong International Licensing Show.

Один входной билет действителен для всех выставок.

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

Скачать брошюру с краткой информацией о выставке

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

TRAVEL-INFO

1. Виза в Гонконг для россиян не нужна (для пребывания до 14 дней)

2. Ориентировочная стоимость авиабилета эконом-класса Москва-Гонконг-Москва ~ 56 000 рублей (на 23.10.2018).

3. Вы можете выбрать любой отель в центре города, используя многочисленные системы бронирования отелей, самая популярная из которых Booking.com. Главный совет - отель должен быть около станции метро. В этом случае вы доберетесь до выставки и любой точки города за считанные минуты.

4. Из аэропорта добраться до центра города можно на автобусе (экспресс) или специальной линии метро. Время в пути от 40 мин.

5. Город очень дружелюбен к туристам, система общественного транспорта сильно развита. Для справки: Гонконг занимает первое место в мире по визитам туристов - это более 26,6 млн человек в год.

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

  

Канцелярщиков приглашают в Гонконг!

Дополнительная информация о туристических возможностях Гонконга на сайте Управления по туризму Гонконга.

Такой маленький Гонконг с легкостью даст фору крупнейшим городам, если речь заходит о развлечениях. Здесь вы найдете информацию о главных достопримечательностях, парках развлечений и центре жизни Гонконга - заливе Виктория.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
Время пришло! «Чернее пятницы» - скидки до 70% в Рельеф-Центре
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Hong Kong International Stationery Fair, #Messe Frankfurt (HK) Ltd, #выставка, #выставка, #Выставка, #выставка в Гонконге, #Гонконг


Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет