20 апреля 2022

150 канцелярских брендов представят свою продукцию на London Stationery Show

150 канцелярских брендов представят свою продукцию на London Stationery Show

London Stationery Show возвращается. Крупнейшая в Великобритании выставка, посвященная индустрии бумаги и письменных принадлежностей, пройдет 17-18 мая 2022 года.

На выставке будет представлена лучшая продукция индустрии канцтоваров, так как более 150 брендов, начиная от всемирно известных поставщиков и заканчивая независимыми дизайнерами бутиков, направляются в столицу Великобритании, чтобы встретиться с более чем 1800 оптовыми покупателями канцелярских товаров и подарков.

Для независимых ритейлеров невероятно важно не только встречаться с крупными брендами канцелярских товаров, но и иметь возможность поставлять уникальные, оригинальные продукты для своих клиентов.

Лондонская выставка канцтоваров также направлена на содействие развитию розничной торговли. Многие мероприятия будут сосредоточены на том, чтобы помочь владельцам бизнеса повысить свой потенциал с помощью новых методик рекламы и торговли.

Прямые переговоры по вопросам розничной торговли позволят розничным торговцам учиться у лучших представителей отрасли. Контент обучающих семинаров специально разработан для того, чтобы помочь розничным торговцам канцелярскими товарами улучшить свой бизнес.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Выставка Скрепка – интенсивные переговоры и обратная связь от клиентов»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#канцелярские_товары, #лондонская_выставка_канцтоваров





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней