АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: 2W5zFHT5Z6Y
786 
2
 
16 декабря 2024

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки подвела итоги фестиваля «Истоки. Традиции. Творчество»

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки подвела итоги фестиваля «Истоки. Традиции. Творчество»

В Академии акварели и изящных художеств Сергея Андрияки 13 декабря прошла торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов одиннадцатого детского фестиваля-конкурса «Истоки. Традиции. Творчество», посвящённого культуре России.

ErichKrause стал партнёром Академии в рамках поддержки мероприятий культурно-просветительской деятельности и приготовил подарки для участников.

Хореографический ансамбль «Вдохновение» из школы № 1273 украсил церемонию награждения выступлением. В ходе мероприятия более 300 детей и педагогов получили качественную канцелярскую продукцию бренда, а также памятные дипломы и благодарности.

Уверены, что наши подарки помогут ребятам глубже познать родную культуру и успешно освоить творческие навыки. Благодарим Академию акварели и изящных искусств Сергея Андрияки за сотрудничество!

Просмотров:  786
2
Россия, г. Москва
+3 589 770 67305
Информация о бренде
ErichKrause
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →