ГК "САМСОН": обучение по товарному ассортименту прошло в Пскове и Великом Новгороде

В рамках обучения участники познакомились с новинками BRAUBERG, а также с ассортиментом для художников BRAUBERG ART, товарами для творчества, рукоделия и хобби ОСТРОВ СОКРОВИЩ и продукцией для организации и проведения праздников ЗОЛОТАЯ СКАЗКА.
Мероприятие собрало представителей из 20 компаний-партнёров, заинтересованных в расширении своих знаний о товарах и развитии бизнеса.
Отрадно, что некоторые из присутствующих пришли на обучении уже не первый раз: в прошлом году встреча состоялась в Великом Новгороде.
Они отметили, что снова узнали много нового и что актуальность такого обучения трудно переоценить. В условиях быстро меняющегося рынка и высокой конкуренции, знание товарного ассортимента и особенностей брендов становится ключевым фактором успешных продаж.
- Очень понравилось выступление спикеров, порадовало много новинок. Некоторые даже удивили. Например, утолщённые гелевые ручки Brauberg, ножницы в виде кошачьих лапок, водоразбавимые масляные краски. Узнали много нового, что можно предложить покупателям и как это правильно сделать, - поделилась своими впечатлениями одна из участниц.
![]() |
![]() |
BRAUBERG OFFICE
|
![]() |
![]() |
ОСТРОВ СОКРОВИЩ
|
![]() |
![]() |
ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
|