ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: 2W5zFHaTrTS
Рассылка
10 
310
 
26 октября 2015

Твори по-новому с «Феникс+»!

К новому сезону компания «Феникс+» подготовила ряд новинок для самых маленьких покупателей. Мы расширили ассортиментную линейку товаров для творчества.

Представляем Вашему вниманию новый цветной самоклеящийся фетр.

Набор состоит из 6 листов 6 цветов: желтый, зеленый, синий, красный, фиолетовый и коричневый.

Создавать интересные поделки из фетра очень просто, а результат превзойдет ожидания. С помощью нового фетра на самоклеящейся основе от «Феникс+» ребенок сможет воплотить в жизнь самые смелые творческие идеи.

Обложка выполнена из мелованной бумаги. Каждый набор имеет индивидуальную ПЭТ-упаковку с европодвесом.

Более подробную информацию об этом товаре Вы можете узнать у менеджеров компании «Феникс+»!

Твори по-новому с «Феникс+»!
Россия, г. Ростов-на-Дону
+7 (863) 261-89-62, +79604613565
Информация о бренде
Феникс+
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

Escalada
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

Fenix-Art
ТМ «Fenix-Art» - это направление школьно-письменных принадлежностей. Первым продуктом в этом сегменте стали цветные и чернографитные карандаши, представленные в трёх ценовых категориях.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.