- Мел белый ПИФАГОР, 100 штук10.02.2026 18
- ГК «САМСОН» встречает гостей на выставке...10.02.2026 20
- Мешки для мусора 30л, 50 штук LAIMA10.02.2026 20
- Мешки для мусора 60л, 30 штук LAIMA10.02.2026 23
- Клей секундный суперклей ультрапрочный RABBITEX,...10.02.2026 31
- Клей-гель ультрапрочный RABBITEX10.02.2026 31
- Клей секундный ультрапрочный RABBITEX10.02.2026 34
- Клей секундный "HQ" дозатор + 2 иглы для точечных...10.02.2026 36
Xerox стал техническим партнёром выставки Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair
Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в России выставка, посвящённая элитному туризму, – проводится под эгидой журнала о путешествиях Condé Nast Traveller. На этом закрытом мероприятии собрались журналисты из ведущих СМИ и самые авторитетные представители туристического бизнеса класса люкс, такие как Hilton Hotels & Resorts, Hyatt Hotels and Resorts, Jumeirah Group, Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Radisson Royal Hotel, Japan Airlines и многие другие.
Организаторы мероприятия должны были обеспечить свободный доступ участников и посетителей выставки к периферийному оборудованию, которое позволяет достигнуть высокого качества цветной и чёрно-белой печати. Как и год назад, в качестве официального технического партнёра Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair была выбрана компания Xerox.
Гости мероприятия активно пользовались возможностью распечатывать цветные брошюры, листовки и презентации на МФУ xerox workcentre 6025bi и принтере xerox phaser 6600dn, которые показали полное соответствие требованиям Condé Nast Traveller. В свою очередь, монохромное МФУ xerox workcentre 3215ni и принтер xerox phaser 3260dni использовались для печати договоров, коммерческих предложений и других текстовых документов. Все эти устройства созданы на базе новейших технологических разработок Xerox и отличаются компактностью, производительностью и исключительным качеством отпечатков. При этом благодаря встроенной поддержке технологий Xerox PrintBack и Apple AirPrint (реализованной в аппаратах Xerox WorkCentre 6025BI, Xerox WorkCentre 3215NI и Xerox Phaser 3260DNI) посетители выставки могли отправлять документы на печать со смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS.
«Присвоив Xerox статус технического партнёра выставки, мы были уверены в правильности своего выбора. У нас уже был опыт успешного сотрудничества с этой компанией в прошлом году, и мы не сомневались, что она предоставит нам печатную технику, отвечающую самым высоким стандартам качества, – комментирует Ирина Елизарова, издатель журналов GQ Россия, GQ Style и Condé Nast Traveller. – Эти ожидания оправдались, и решения Xerox снова помогли нам создать максимально комфортные условия для работы и общения посетителей выставки».
«Организаторы выставки Condé Nast Traveller Luxury Travel Fair всегда предъявляли повышенные требования к печатному оборудованию, поэтому статус технического партнёра этого мероприятия особенно важен для нашей компании, – комментирует Екатерина Арзуманян, специалист по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. – Мы высоко ценим сотрудничество с Condé Nast и будем рады предоставлять наши принтеры и МФУ этому издательскому дому в рамках новых выставок».
|
- BRAUBERG. Навигатор по праздничным покупкам: как...09.02.2026 64
- Канцелярский рынок 2025: цифры, факты и ориентиры...04.02.2026 2443
- Создаём волшебство своими руками: тема месяца в...02.02.2026 691
- BIC© Сristal© в масштабе 12:1 28.01.2026 2054
- Многогранные миры творчества 21.01.2026 2353

