Ярославцы в гостях у группы компаний «Самсон»
Традиционное обучение дилеров прошло в головной организации группы компаний «Самсон» 25 и 26 апреля. Познакомиться лично с работой поставщика и пройти обучение приехали клиенты из Ярославля. Общение с дилерами начали с экскурсии по главному офису группы компаний «Самсон», где они познакомились с работой компании. Побывав на центральном складе, гости смогли по достоинству оценить масштабы поставщика.
Непосредственно обучающий семинар проходил в дружественной обстановке, теоретические и практические занятия с дилерами были посвящены оптимизации бизнес-процессов, эффективному построению корпоративного направления продаж. Особое внимание уделялось повышению эффективности продаж.
По окончании семинара дилеры, приехавшие на обучение, выразили свою благодарность организаторам мероприятия, отметили, что благодаря грамотным координаторам получили ответы на интересующие вопросы. Полученные знания помогут в дальнейшем оптимизировать деятельность своей компании.
|