- Ежедневник датированный BRAUBERG "Imperial", А610.10.2025 27
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Iguana", А610.10.2025 28
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Favorite", А610.10.2025 35
- Командная работа на Слёте Лидеров практик...10.10.2025 51
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Favorite", А610.10.2025 362
- Распродажа —50%! Бумага самоклеящаяся Lomond...10.10.2025 37
- Ежедневник датированный BRAUBERG "Imperial", А410.10.2025 43
- Наши партнёры — самые креативные!10.10.2025 46
International Paper создает Бюро по устойчивому развитию
Бюро сконцентрирует свои усилия вокруг таких направлений, как древесное волокно, охрана окружающей среды, воздуха, воды, анализ жизненного цикла и других вопросов из области природных ресурсов в той мере, в какой они имеют отношение к потребностям клиентов International Paper. Команда будет вести разъяснение ключевых вопросов устойчивого развития, проводить сертификацию с привлечением третьих сторон и работу по маркировке изделий, развивать инновационное партнерство с акционерами и осуществлять политику, направленную на достижение целей компании в области устойчивого развития.
Бюро возглавит д-р Шэрон Хэйнс (Sharon G. Haines). Она работает в International Paper более тридцати лет и принимала деятельное участие в установлении инновационного партнерства компании с такими экологическими организациями, как Environmental Defense (Защита окружающей среды), The Conservation Fund (Фонд охраны окружающей среды), The Nature Conservancy (Комитет по охране природы), National Audubon Society (Национальное Общество Адюбона) и NatureServe (Охрана Природы).
«Бюро по устойчивому развитию объединит усилия различных подразделений компании по сохранению и рациональному использованию природных ресурсов и удовлетворению потребностей наших клиентов, - говорит глава International Paper Джон Фарачи. – Благодаря большому вкладу Шэрон, ее авторитету и опыту, новая структура получит сильного лидера».
Будучи директором International Paper по ведению лесного хозяйства и рациональному использованию лесных ресурсов, Хэйнс руководила такими проектами, как план сохранения местообитания находящегося под угрозой исчезновения краснолобого дятла в лесном массиве компании в Джорджии и восстановлении популяции рыбы boulder darter в реки бассейна Теннеси. Кроме того, благодаря работе, проведенной ей совместно с Национальным обществом Одюбона (National Audubon Society) в рамках трехлетней программы изучения биологического разнообразия в управляемых твердолиственных лесах International Paper была обнаружена вторая по численности колония земноводных в США.
Д-р Хэйнс – научный сотрудник Общества американских лесоводов, член Национальной комиссии по рациональному использованию лесных ресурсов. Кроме того, она сотрудничает с Мировым деловым советом по устойчивому развитию. В рамках комиссии по качеству окружающей среды при администрации президента Джорджа Буша-старшего она руководила реализацией проекта по сохранению биологического разнообразия на частных землях, а в настоящее время является членом группы Forests Dialogue, созданной промышленными, экологическими и социальными организациями для поиска ответов на трудные вопросы охраны окружающей среды.
- ГК "САМСОН": история успеха дилерского канала...08.10.2025 3105
- Мы научились превращать угрозы в возможности03.10.2025 1803
- ТАИР на VI Съезде канцелярских розничных...03.10.2025 1673
- CLAYFAN: Как производство под СТМ открывает новые...03.10.2025 164
- Юбилейный год для нас — не только повод для...03.10.2025 2062