- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 8
- Ручка с топпером шариковая автоматическая FUNSTER...27.12.2025 16
- Ручка поворотная с топпером шариковая FUNSTER...27.12.2025 25
- Ручка мини многоцветная FUNSTER "MIX"27.12.2025 26
- Ручка с топпером с блестками шариковая FUNSTER...27.12.2025 30
- Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER...26.12.2025 47
- Ручка-спиннер с топпером шариковая FUNSTER...26.12.2025 49
- Ручка многоцветная с топпером FUNSTER "WOW"26.12.2025 51
ViewSonic открыла представительство в Казахстане
Компания ViewSonic объявила о назначении Ергеша Ташибаева своим Региональным менеджером в Казахстане. Уже с сентября г-н Ташибаев отвечает за построение партнерской сети, взаимодействие с авторизованными партнерами и развитие бизнеса компании ViewSonic на территории Казахстана.
«Динамично развивающаяся рыночная экономика, политическая стабильность, интеграция с мировым сообществом – все эти факторы, безусловно, делают Казахстан одним из перспективных рынков для продукции компании ViewSonic. Компания поставила передо мной целый ряд серьезных и интересных задач, которые могут и должны быть выполнены. ViewSonic – это действительно новый бренд на нашем рынке и продукция прежде знакомая своим качеством и превосходными техническими характеристиками только узкому кругу Казахстанских IT-профессионалов, станет узнаваемой и востребованной простыми Казахстанскими пользователями».
До прихода в компанию ViewSonic, г-н Ташибаев занимал позицию Регионального менеджера компании EXIDE Technologies и отвечал за управление бизнесом в Казахстане, а также выполнял обязанности менеджера по проектам в представительстве компании Oracle по странам Центральной Азии и осуществлял взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами корпорации в Казахстане и Узбекистане.
В обязанности г-на Ташибаева входит поддержка отношений с авторизованными дистрибьюторами компании ViewSonic, поиск и авторизация новых партнеров, анализ конкурентной среды, проведение тренингов, поддержка стабильной работы сервисных центров, взаимодействие с заказчиками и проведение партнерских конференций.
Руководитель казахстанского подразделения будет в непосредственном подчинении Главы представительства ViewSonic в России и СНГ Вадима Степанишина. "Мы уверены, что опыт и профессиональные знания Ергеша Ташибаева помогут значительно укрепить наши позиции в Казахстане. Наличие регионального представителя компании ускорит процесс принятия ответственных решений и позволит активнее продвигать наши разработки на рынок Казахстана, а в дальнейшем и на рынки стран Центральной Азии", - сказал Вадим Степанишин, Глава представительства компании ViewSonic в России и странах СНГ.
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 1221
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 762
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1155
- Бизнес с детской душой23.12.2025 693
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 1422