Знаете ли Вы, что: 1500 карандаш КОХ-И-НООР был назван и выкрашен в желтый цвет в честь знаменитого бриллианта, имевшего светло-жёлтый оттенок.
Знаете ли Вы, что: Слон появился на первом ластике КОХ-И-НООР в 1896 году, потому что в то время каучук везли из Индии, родины слонов.
Знаете ли Вы, что: Цифры, идущие после 300 через дробь на ластике КОХ-И-НООР ELEFANT, обозначают количество частей, на которые поделили изначально большой брусок ластика.
Знаете ли Вы, что: 2020 год юбилейный для компании КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ? Компании исполняется 230 лет.
141701, Россия, Москва и Московская обл., г. Москва 41701, Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 4, строение 1
Описание
Компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея и термоклеевых пистолетов.
Основными направлениями деятельности компании компании являются производство продукции:
- для оптовых и розничных каналов сбыта
- для производственных компаний
- под собственной торговой маркой заказчиков