Компания: Батик

Контактная информация

  • 142460, Россия, Москва и Московская обл., г. Ногинск
    Московская область, Ногинский район,пос.им Воровского, ул. Воровского, д.12   смотреть на карте
  • +7 (495) 755-94-04 +7 (495) 735-48-17
  • tdbatik.ru
  • Карточка компании в PDF

Описание компании Батик

Батик - российская компания, занимающаяся производством и продажей карнавальных костюмов, джинсовой одежды, елочной игрушки, ранцев, пеналов и игрушки. И мы считаем себя уникальной компанией. Почему, спросите вы? И вот ответ: мы не просто производим и продаем оптом карнавальные костюмы, но и ставим себе главную цель - исполнение детских мечт! Поэтому мы готовы предложить детям и их родителям только самое лучшее.

Наша история

Мы “появились на свет” больше 17 лет назад. Наш первый офис был открыт в Екатеринбурге. Теперь, мы выросли и перенесли наш основной офис и склад в Москву.

Батик – это не просто производство карнавальных костюмов, это, в первую очередь, увлекательное путешествие в сказочный мир. С помощью нас ваши дети могут облачиться в оригинальные наряды и стать теми героями, которыми всегда мечтали быть.

Мы одни из первых, кто стал осуществлять производство и оптовую продажу джинсовой одежды, карнавальных костюмов и елочных игрушек в России. «Батик» постоянно покоряет сердца покупателей, так как отличается надежностью, качеством товаров и услуг.

Как только мы открылись сразу начали завоевывать рынок. И за это время мы стали еще лучше и получили огромное доверие наших покупателей, а наше название у всех на устах.

Сегодня мы - крупная развивающаяся компания, известный отечественный производитель джинсовой одежды, карнавальных костюмов и дистрибьютор елочных игрушек.

Компания имеет большое количество специалистов, и наша работа не дает сбоев. Главное, что у нас качественные вещи можно приобрести по привлекательным ценам. Плюс разнообразие, которое представлено на сайте, тоже не может оставить вас равнодушными.
Компания Батик — участник отраслевых мероприятий
Компания Батик на карте
Голосования
BIC (БИК СНГ)При закупке канцтоваров Вы принимаете решение, исходя из