ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
11 марта 2023

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

День ото дня весна лёгкой, но уверенной поступью вступает в свои права. А это значит, что уже не за горами подготовка к новому учебному сезону. Помимо всего прочего, нужно закупить и тетради — незаменимый друг всех школьников и студентов.

Многообразие современных тетрадей не знает границ, обилие цветов, материалов, стилей исполнения найдет покупателя на любой вкус и кошелек. Тетради отличаются друг от друга по виду линовки, количеству страниц, способу скрепления. Лицо тетради – обложка. Здесь фантазия производителей безгранична, они могут быть разными по толщине, качеству, со всевозможными рисунками, изображениями, дизайн яркий или минималистичный.

И назначение у всех тетрадей разное. Есть обычные тетради для свободного использования, любых форм и размеров; специальные печатные тетради с заданиями, формами для заполнения; ученические тетради, выполненные по гос. стандартам, а также предметные, рабочие тетради для различных дисциплин.

Именно о них и шла речь в новом вебинаре Самсон LIVE, который вышел в эфир 9 марта. А ещё о дневниках: несмотря на введение электронных дневников, привычный «бумажный» остается неотъемлемым атрибутом школьный жизни.

Представляем краткий путеводитель по нашему интернет-магазину. С его помощью вы сэкономите время в поиске тетрадей и дневников, которые непременно обратят на себя внимание на полках ваших магазинов.

Отметим, что все тетради имеют 48 листов и дополнены справочным материалом: если что-то забылось, всегда можно подсмотреть.

Тетради серии «СИЯНИЕ ЗНАНИЙ», с мотивирующими цитатами на обложках, выполнены в стиле актуальной классики: на чёрном фоне – яркие изображения с УФ-лаком, подобранные по тематике изучаемых предметов. Стильный вариант для тех, кто любит оригинальный, но лаконичный дизайн.

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Тренд среди учеников средних и старших классов, а также студентов вузов  - принт «аниме», который привлекает внимание своей необычностью и нестандартностью. Тетради нашей серии «АНИМЕ» могут стать отличным подарком для поклонников этой японской культуры. 

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Ценителям тактильных ощущений придётся по душе серия тетрадей «ELEGANCE» с покрытием  Soft touch, выполненных в коричнево-сине-розовых тонах с графическим изображением гор. Матовая, приятная на ощупь и устойчивая к царапинам обложка тетради, которую не захочется выпускать из рук.

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Серия предметных тетрадей "DELIGHT– единый стиль минимализма в пастельных тонах. «Прохладная» свежесть оттенков понравится всем, кто следит за модными трендами!

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Тетрадь предметная "КЛАССИКА NATURE" с изображением ярких горных пейзажей - для тех, кто стремится к покорению вершин. Смысловые цитаты на обложках вдохновляют развить свой потенциал и действовать. 

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Серия «MAGICAL» - яркая абстракция на чёрном фоне. Смелый вариант для тех, кто не боится экспериментировать и не любит быть в тени. 

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

И куда же без котиков! Тетради из серии «КОТ-ЭНТУЗИАСТ» с изображением мультяшных котов и «спецэффектом» в виде песочного сияния, моментально обратят на себя внимание. А милые и смешные усатики-полосатики вызовут улыбку и поднимут настроение. 

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Серия «МИР ЗНАНИЙ» относится к первой цене. Обложки, представленные в сложных пастельных тонах, которые считаются универсальными, поскольку подходят и мальчикам, и девочкам, отличаются своей лаконичностью и сдержанностью. В тетрадях данной серии довольно редкое количество листов – 36. Единственная серия предметных тетрадей, в которых нет справочного материала. 

Товарный обзор: предметные тетради и дневники

Ассортимент дневников настолько широк, что одним эфиром Самсон LIVE мы точно не обошлись бы. Дневники для начальных и старших классов, универсальные дневники; дневники для мальчиков и девочек; с обложкой из экокожи с поролоном и без, в твёрдом переплёте, гибкие обложки; обложки с тиснением, в пастельных тонах, голографические… А о многообразии художественного дизайна даже и говорить не приходится.

Спешите приобрести актуальные новинки  по привлекательной цене в нашем интернет-магазине! Это выгодно и удобно!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Бонусы vs скидки: что выгоднее для продавца?
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний