ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
3 августа 2021

Самоклеящиеся закладки BRAUBERG: обзор новинок ассортимента

Самоклеящиеся закладки BRAUBERG подходят для использования в школе, офисе и дома. Они надежно фиксируются на страницах книг, тетрадей и блокнотов, не повреждая бумагу и не оставляя следов. 

Клейкие закладки от бренда BRAUBERG представлены 6 новыми товарными позициями.

neonovye zakladki plastikovye

Пластиковые закладки НЕОНОВЫЕ (комплект из 5 наборов).  Размер закладки 4,5 см х 1,2 см. В наборе 5 насыщенных цветов: желтого, синего, зеленого, оранжевого и малинового (по 20 закладок каждого оттенка). На полимерном материале можно делать записи ручкой и карандашом. Упаковка товара – полибег с европодвесом.

zakladki kleykie na plastikovoy lineyke

Бумажные закладки на пластиковой линейке. Размер закладки 4,4 см х 1,2 см, длина линейки для хранения клейких закладок 15 см. В наборе 10 блоков закладок разных цветов (красные, оранжевые, розовые, желтые, зеленые, бирюзовые, фиолетовые, сиреневые, голубые, синие), в каждом из них по 10 штук. Упаковка товара – полибег с европодвесом.

zakladki kleykie komlekt bumazhnye

Бумажные закладки НЕОНОВЫЕ (комплект из 5 наборов). Размер закладки 5 см х 1,4 см. В наборе 5 ярких цветов (желтый, синий, зеленый, оранжевый, малиновый), по 20 закладок каждого оттенка. На полимерном материале можно делать записи ручкой и карандашом. Упаковка товара – полибег с европодвесом.

zakladki kleykie neonovye v dispenserakh

Бумажные закладки НЕОНОВЫЕ в диспенсерах. Размер закладки 4,5 см х 1,2 см. В набор входят закладки 5 цветов: розового, оранжевого, желтого, зеленого и голубого, по 25 штук каждого оттенка. Каждый блок закладок упакован в индивидуальный отрывной пластиковый диспенсер для хранения. Упаковка товара – блистер с европодвесом.

zakladki kleykie neonovye strelki

Бумажные закладки НЕОНОВЫЕ «Стрелки». Размер закладки 5 см х 1,4 см. В набор входят 5 блоков 5 неоновых цветов: синего, зеленого, малинового, зеленого и желтого (по 25 закладок каждого цвета в 1 блоке). В комплекте пластиковая книжка для хранения закладок. Упаковка товара – полибег с европодвесом.

zakladki kleykie neonovye shirokie

Бумажные закладки НЕОНОВЫЕ широкие. Размер закладки 5 см х 2 см. В наборе 4 блока закладок различных цветов (желтый, малиновый, оранжевый, зеленый), по 50 шт. в блоке. В комплекте картонная книжка для хранения закладок. Упаковка товара – полибег с европодвесом.

Все новинки уже в наличии и доступны для заказа на самсонзаказ.рф.


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #закладки, #клейкие закладки, #самоклеящиеся закладки, #закладки пластиковые, #закладки в диспенсере, #товары для школы, #Товары для офиса, #товарный обзор, #новинки, #новинки2021
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
Выбираем вместе ранцы и рюкзаки к школьному сезону
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#закладки, #закладки в диспенсере, #закладки пластиковые, #клейкие закладки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки2021, #самоклеящиеся закладки, #товарный обзор, #Товары для офиса, #товары для школы






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний