АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 марта 2015

Руслан Томилин: За три года нам удалось сделать многое…

Руслан Томилин: За три года нам удалось сделать многое…
Руслан Томилин

Олег Сафронов: Товары, выпускаемые под брендом Maped, в России начали появляться с 1995 года, но реальное развитие бренда в России началось лишь с открытием юридического лица ООО «Мапед РУС» в марте 2012 года. Возглавил компанию «Мапед РУС» Руслан Томилин. В мае того же года, был запущен собственный склад и началась кропотливая работа по продвижению бренда в массы.

За последние три года Maped прошел путь от марки, известной части профессионалов рынка до позиций твердого бренда, который успешно представлен во всех значимых каналах у крупнейших игроков. Продукцию Maped можно найти во всех крупных корпоративных каталогах (Комус, Прагматик, Канцтанта, Секретарь, Живой Офис и др.), во всех федеральных сетях, в традиционной рознице (Читай-город, Буквоед, МДК, ГроссХаус, Канцлер, Акварель, Эльбрус и т.д.).

Маркетинговая активность бренда вылилась в федеральные программы продвижения в рознице, каждый магазин партнёров поучаствовал в рекламной активности бренда.

Maped дважды становился иностранным брендом года, и все четыре года был в числе 3-х первых. Сегодня стало известно, что генеральный директор ООО «Мапед РУС» Руслан Томилин, покидает компанию. Уверен, эта новость станет большой неожиданностью для многих компаний, работающих с товарами Maped, за комментариями мы обратились непосредственно к Руслану.


- Руслан скажите, почему, после трех лет эффективной работы, вы решили покинуть компанию?
- Как и у любого генерального директора, у меня был заключен контракт на 3 года со дня основания компании. Когда подошло время его продлевать, стороны не договорились по условиям. Достаточно прозаичная ситуация.

- Поделитесь своими планами на будущее? У вас уже есть предложения по новой работе?
Останусь ли на рынке, пока не знаю. Мне кажется, что наш рынок вступает в новую фазу развития, и мне было бы интересно поучаствовать в его развитии. Предложения есть, но для начала необходимо передать дела, это займет время до конца марта.

- Ваш прогноз по дальнейшему развитию бренда Maped в России?
Бренд занимает твердые позиции на рынке. Есть в ассортименте абсолютного большинства крупных игроков во всех регионах России. Maped хорошо продается. Французский офис снова и снова удивляет рынок новинками. Я уверен, что все будет хорошо и отлично вне зависимости от персоналий. Товар то по-настоящему классный.

- Руслан, если говорить по текущей ситуации. Каков вектор движения канцелярского рынка в ближайшее время?
Консолидация и укрупнение. С рынка будут уходить слабые бренды, федеральные игроки увеличивать давление на конкурентов, выдавливая в канал конечных продаж: корпоратив и розницу. И, как мне кажется, бОльшую роль будут играть технологии работы. Товар сам по себе начинает терять значимость, а клиенториентированность, сервис и креатив возводятся в абсолют.

- Руслан, спасибо что нашли время ответить на наши вопросы и расставить все точки над i . Удачи!
Тебе тоже удачи, kanzoboz.ru был нашим верным другом и важным элементом развития все эти годы. Было увлекательно, познавательно и интересно все это время. Нашим дорогим Партнерам огромное спасибо за отдачу и вовлеченность. И всем прибыльной работы.
Беседовал Олег Сафронов
канцелярский портал www.kanzoboz.ru

Действующие лица

Информация о бренде:
Maped – французская компания, разрабатывающая и производящая канцелярию для школы, офиса и творчества. Канцелярия Maped сочетает в себе высокое качество, функциональность и инновационный дизайн.... подробнее →

 
Похожие материалы


Комментарии
17 марта 2015 10:29
Посетитель
 
Комментарий: Руслану удачи и дальнейшего роста!
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Dragon Gifts представляет: "Быть в форме...пасхальных символов"
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»

#Maped, #Руслан Томилин

РКФ поздравляет Руслана Томилина!
09.08.22 
621
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Акции и конкурсы



Другие материалы компании MAPED RUS (МАПЕД РУС)

Последние комментарии
Неплательщики
Актуальные темы