ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
21 апреля 2022

Ручка как рабочий инструмент. На что обратить внимание.

Ручка как рабочий инструмент. На что обратить внимание.

Ручка шариковая арт. 59523 / 30 ЦВЕТНОЙ ДИЗАЙН

  1. Шариковая ручка с оптимальным диаметром корпуса. Не допускает возникновения «писчего спазма» даже при длительном письме, что важно для учащихся средней школы, студентов, врачей, учителей.
  2. Утолщенный корпус символизирует надёжность и премиальное качество (большинство ручек для подписи в утолщенном корпусе).  
  3. Игольчатый пишущий узел позволяет самые мелкие буквы написать четко и аккуратно, масляные чернила оставляют яркую линию даже без нажима.
  4. Резиновый грип с насечками в зоне обхвата предотвращает скольжение указательного пальца. Нет необходимости сильно зажимать ручку.  
  5. Розничная цена 57 руб. (цена поездки на автобусе).

Напряжение, усталость и стресс – главные проблемы обучения в начальной и средней школе. Идеальный пишущий инструмент, который поможет сохранить правильное положение руки при письме, избежать напряжения и усталости, даст возможность легче справиться с задачами: писать четко, понятно, аккуратно, быстро. 

Ручка Пиши-Стирай от  Phoenix Plus арт 59422

Имеет эргономичный резиновый грип с углублениями под пальцы, помогает сформировать красивый почерк, исправить написанное  -  ИЗБЕЖАТЬ СТРЕССА.     

Ручка с покрытием софт-тач пишет мягко, быстро, без пробелов, не течет, идеально стирается, не повреждая бумагу, двумя ластиками на колпачке и корпусе. Ручка легко пишет по стертому тексту благодаря чернилам Premec.

  • Корпус - софт-тач.
  • Эргономичный грип с углублениями «подсказками» для пальцев, для формирования красивого почерка.
  • Встроенный в корпус ластик и ластик на колпачке.
  • Чернила синего цвета.
  • Универсальные цвета корпуса.
  • Пишущий узел Premec.
  • Чернила можно удалить в течение 12 часов, с помощью ластиков на ручке.
  • Надпись удаляется без повреждения бумаги.

Легендарная ручка, узнаваемый классический дизайн Пиши-Стирай арт 59404 ВЗГЛЯД ТИГРА

  • Мягкое, быстрое, точное письмо.
  • Ластик на корпусе не повреждает бумагу.
  • Легкое письмо по стертому тексу.
  • Прозрачный корпус, визуальный контроль чернил.
  • Сменный стержень.
  • Длинный клип обеспечивает надежное крепление.

Ручки для ЕГЭ: Феникс + рекомендует надежные гелевые ручки собственного производства двух толщин 0,5 и 0,7, которые обеспечат четкую линию толщиной 0,3 и 0,4 мм. 

 Ручка гелевая арт. 59410 / 12 ДЛЯ ЕГЭ (картонный короб, 12 шт., ассорти, неавтоматическая, 13х145 мм, цвет корпуса: прозрачный, материал корпуса: пластик, покрытие корпуса: глянцевое прозрачное, дополнительный резиновый элемент на корпусе, 0,7 мм, цвет чернил: черный, стержень: сменный). в прозрачном корпусе, обеспечивает визуальный контроль чернил. Грип-зона, из искусственного каучука, гарантирует надежный захват. Оптимальная толщина корпуса, ручка  удобно располагается в руке. Письмо легкое и быстрое.

Ручка гелевая арт. 59408 / 12 ДЛЯ ЕГЭ (картонный короб, 12 шт., ассорти, неавтоматическая, 12х140 мм, цвет корпуса: чёрный, материал корпуса: пластик, покрытие корпуса: софт-тач, гравировка на клипе, 0,5 мм, цвет чернил: черный, стержень: сменный), глубокого черного цвета в корпусе софт-тач. Покрытие препятствует скольжению пальцев на любой высоте захвата и снимает напряжение при письме. Гелевые яркие чернила с плотным пигментом  легко ложатся на бумагу, быстро сохнут и обеспечивают четкую линию.  

Ручки в шестигранном корпусе Ручка шариковая арт. 53276 / 30 СИНИЙ (ПВХ тубус, 30 шт., ассорти, неавтоматическая, 8х150 мм, цвет корпуса: белый, материал корпуса: полипропилен, покрытие корпуса: глянцевое непрозрачное, 1.0 мм, цвет чернил: синий, стержень: одноразовый): синие, красные, черные, зеленые, розовые. Синие, черные, зеленые и красные ручки используются для школы, розовыми ручками рисуют. Этот цвет есть не у каждого производителя, розовые ручки феникс выпускает много лет и покупатели их выбирают потому что они  отлично  рисуют  и пишут, не мажут, длина письма 1 км!

Ручка как рабочий инструмент. На что обратить внимание.Ручка как рабочий инструмент. На что обратить внимание.Ручка как рабочий инструмент. На что обратить внимание.
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Какие корпоративные подарки выбрать на юбилей компании
Следующий материал
ФОАМИРАН — что за зверь такой?

#гелевая ручка, #идеальная ручка для ЕГЭ, #купить ручки шариковые, #ручки, #ручки, #ручки для детей, #ручки для ЕГЭ, #ручки для офиса, #ручки для школы, #ручки для школьника, #Шариковая ручка, #школа 2022




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1540
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
23 апреля
Новинки компаний