АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Рекомендуем
Случайное КанцФото
9 ноября 2021

Повседневные рюкзаки, с которыми ездить по городу гораздо комфортнее

Повседневные рюкзаки, с которыми ездить по городу гораздо комфортнее

Особенности городских рюкзаков для поездок по городу

  • Универсальный формат. В рюкзаках RX, RXL, RQ и RQL предусмотрено одно просторное отделение и дополнительные карманы (количество зависит от модели). Благодаря этому, вы можете носить внутри  объемные вещи, а принадлежности раскладывать по кармашкам. Во-первых, это удобно. Не нужно дополнительно брать с собой пакет или сумку — внутри помещаются самые разные вещи. Во-вторых, такой формат позволяет нам делать вместительные рюкзаки с минимальным объемом и весом (до 700 г и до 17л). Модели получаются легкие — практически не ощущаются за плечами. А еще они занимают минимум места — вы не мешаете окружающим в общественном транспорте. 
  • Сохранность ценных вещей. Мы всегда берем с собой телефон, кошелек и другие ценные вещи. В переполненном автобусе мошенники могут их вытащить так, что вы даже не заметите. Чтобы этого избежать, со стороны спинки мы делаем потайной скрытый карман. Когда рюкзак за плечами, к кармашку не подобраться. Если мы снимаем рюкзак, обычно держим его спинкой к себе — кармашек с ценными вещами всегда под контролем. Когда в таком кармане лежит телефон, мы чувствуем вибрацию вызова и не пропустим важный звонок. 
  • Удобство в общественных местах. В переполненном автобусе, магазине, на рынке сложно ходить с рюкзаком за плечами. Мы мешаем окружающим, да и нам самим неудобно. Чтобы не испытывать дискомфорт при поездках на общественном транспорте, в городских моделях мы сделали удобные ручки. Это может быть одна широкая ручка, как в модели RX-114-2. Две ручки, как в универсальной сумке-рюкзаке RXL-126-3. А может быть наплечный ремень, как в трансформере RX-021-1. Снимаем рюкзак с плеч, носим его так, как удобно нам и не мешаем окружающим. 
  • Стильный дизайн. Дизайнеры GRIZZLY следят за модными трендами. Рюкзаки RX, RXL, RQ, RQL стильные и привлекательные. Есть классические модели для офиса, современные — для тинейджеров и не только. Просто выбирайте рюкзаки, которые вам нравятся внешне. Мы позаботились о том, чтобы они соответствовали последним модным тенденциям.

С рюкзаками RX, RXL, RQ и RQL удобно в городе

Представьте обычный день. Утром вы собираетесь, например, в институт. Кладете в рюкзак книги, конспекты и ноутбук (да, для него есть специальный карман). Вечером идете на тренировку — берете спортивную форму и сменку. Для обеих задач подойдут только по-настоящему вместительные рюкзаки — такие, как GRIZZLY (при этом они еще и легкие — до 700 грамм). 

Когда заходите в общественный транспорт, снимаете рюкзак — держите его за ручки или носите на ремне через плечо, как обычную сумку. Так гораздо удобнее. К тому же вы не мешаете окружающим. А сохранить ценные вещи помогает скрытый карман. 

Как видите, в рюкзаках серий RX, RXL, RQ и RQL предусмотрено максимум опций для комфортных поездок по городу.


Товары компании "БЭГЗ РИТЕЙЛ (GRIZZLY (Гризли))" с тегами: #GRIZZLY, #Российский производитель, #производитель, #рюкзаки, #Grizzly рюкзаки, #Городские рюкзаки, #рюкзаки для девушек, #рюкзаки для молодежи, #рюкзаки для деловых людей, #женские рюкзаки
Информация о бренде:
Торговая марка GRIZZLY... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
УФ-печать и ее преимущества
Следующий материал
Гелевые бесстержневые ручки BRAUBERG для успешной сдачи ЕГЭ

#GRIZZLY, #Grizzly рюкзаки, #Городские рюкзаки, #женские рюкзаки, #производитель, #Российский производитель, #рюкзаки, #рюкзаки, #рюкзаки для девушек, #рюкзаки для деловых людей, #рюкзаки для молодежи


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Новинки компаний