АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
10 ноября 2021

Мандала на деревянной доске

Мандала на деревянной доске

Амбассадор Sakura Елена Бабаянц расписала доску маркерами Pen-Touch:

«Мандала может расцвести и на деревянной доске.

Рисовать на дереве просто с маркерами Sakura Pen-Touch. Они созданы специально для применения на разных поверхностях, будь то стекло, дерево, керамика, камень, ткань. Линия не растекается, наконечник не забивается. Маркеры представлены в золотом, серебряном, бронзовом, чёрном, белом цветах. На спиртовой основе, быстро сохнут, водостойкие. Перед применением необходимо встряхнуть, чтобы чернила легко подавались в пишущий узел.

Свою миниатюрную доску я покрыла дополнительно акриловым лаком. Таким образом можно расписать и большую доску и сделать ее неповторимым украшением вашего индивидуального интерьера».

 

 

Pen-Touch – идеальные инструменты для творчества. Маркеры содержат архивные чернила на спиртовой основе – химически стабильные, водо- и светостойкие. После легкого встряхивания чернила немедленно подходят к наконечнику стержня. Плотные и укрывистые, они ложатся на любую поверхность: стекло, дерево, фарфор, пластмассу, бумагу и металл. В Pen-Touch отсутствует ксилол, маркеры почти не пахнут.

Они прекрасно подойдут для создания поздравительных открыток и приглашений, украшения подарочной упаковки, декора компакт-дисков, визитных карточек.

Приобрести Pen-Touch можно в наборах и поштучно. Размеры наконечников:
▪ экстра-тонкий – 0,7 мм
◾ тонкий – 1 мм
◼  средний – 2 мм.

Помимо «обычных» цветов в палитре серии есть праздничные золотой, серебряный и медный.

Мандала на деревянной доскеМандала на деревянной доске
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Повседневные рюкзаки, с которыми ездить по городу гораздо комфортнее
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#100 лет SAKURA, #pen-touch, #Royal Talens, #Sakura, #sakura pen-touch, #маркеры, #маркеры Pen-Touch, #перманентные маркеры, #пишущие инструменты Sakura, #японские ручки Sakura

Новинки. Маркеры для флипчартов Attache
11.03.24 
34
 
 
Нет слов!Всего 1 человек
 1

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний