АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
29 сентября 2021

«АРТ-ПОПЛАВОК»: отзывы амбассадоров Royal Talens и Sakura

Елена Моторина, амбассадор Sakura:

«В пятницу, после долгого перерыва, у меня был МК, да ещё и в Петербурге, в очень интересном месте. Особенно я былa в восторге от входа. Спасибо @mpmart_official и @royaltalens.eu за организацию и материалы, а так же всем, кто пришёл».

 

Елена Мороз, амбассадор Royal Talens:

«Петербург, мне было хорошо с тобой, спасибо, город на Неве, за вдохновение, атмосферу, чувства, ты был так щедр со мной на встречи и знакомства. И как здорово, что в завершение моего пребывания совпало с арт-вечеринкой, спасибо команде @mpmart_official за организацию!

И отдельно каждому участнику, кто нашёл время, доверился и пришёл на демо 17 сентября. Всем, с кем удалось встретиться, кто приходил в гости, к кому я ходила, каждому, каждому без исключения сердечное мерсибо!»

 

Елена Бабаянц, амбассадор Sakura:

«Кататься на теплоходе по Неве, общаться, тестировать новые материалы, участвовать в конкурсах и пробовать вкусные угощения − все это «АРТ-ПОПЛАВОК» вместе с неповторимой командой @mpmart_officialПервое путешествие в роли амбассадора, первый раз в Питере, первый раз одна в поездке, первый раз на теплоходе. На удивление, все удачно!

Новые знакомства, приятное общение, отлично проведённые 6 часов на воде, которые промчались, как один миг! 
Замечательный ведущий, интересная программа, блогеры и художники, знакомые через . И подарки каждому гостю в конце вечеринки были приятным бонусом (теперь у меня есть те самые легендарные чёрные «микроны» из лимитированной коллекции)».

 

Ольга Гусева, амбассадор Royal Talens:

«Поездка в Петербург − это всегда море впечатлений, красоты, вдохновения... Встреч со старыми друзьями и знакомства с новыми людьми. Открытия, удивление, новый взгляд на привычное.

В этот раз, по дороге в такси, мне показалось, что я вернулась домой. Так и хочется, чтобы этот город стал моим вторым, северным домом, и найти поводы приезжать в него почаще.

Спасибо @mpmart_official
и @royaltalens.eu за организацию такого прекрасного творческого праздника и за то, что объединяете нас вместе! В большую и сильную творческую стаю».

 

Дарья Гришаева, амбассадор Sakura:

«Фотоотчет с моего первого мастер-класса по графике. Большое спасибо всем участникам за душевную творческую встречу! А также отдельное спасибо организаторам @mpmart_official за такое классное мероприятие!»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ланчбоксы Kite
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#100 лет SAKURA, #Royal Talens, #Royal Talens в России, #Sakura, #арт-вечеринка, #арт-поплавок, #арт-поплавок2021, #арт-фестиваль арт-поплавок, #вечеринка для художников, #Санкт-Петербург


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний