ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
Рекомендуем
Случайное КанцФото
4 апреля 2022

Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Упаковка уже давно приобрела множество новых функций и сейчас используется не только для сохранности товара. Она также привлекает внимание покупателя и помогает ему выбрать именно то, что необходимо. С учетом этого весь ассортимент компании «Луч» сформирован по сериям, каждая из которых имеет яркий, оригинальный дизайн, соответствующий возрастным группам потребителей и отражающий ценовые и качественные характеристики товаров.

Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Яркий дизайн товаров для творчества серии «Кроха» с соответствующим возрасту юных потребителей логотипом подсказывает покупателю, что эта продукция предназначена для самых маленьких художников. Упаковка выгодно выделяется на полке магазина, отличает наш товар от товара конкурентов и подробно информирует о назначении продукции, ее составе и безопасности.

Также упаковка линейки товаров «Кроха» содержит подарок для родителей, активно развивающих своих детей с помощью творческих занятий. Это интересные и полезные занятия для раннего развития, разработанные квалифицированными педагогами и методистами. Получить такой подарок легко. Для этого нужно навести телефон на QR-код, размещенный на упаковке серии «Кроха», перейти на игровой сайт – и участвовать в занятиях и увлекательных мастер-классах.

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Любой подарок важно изящно преподнести. Если подарок представляет собой не готовое изделие, а набор для создания оригинальной поделки, ему требуется соответствующая упаковка.

Наша яркая и нарядная сумочка из картона – это не просто упаковка, а важная часть наборов для творческого развития детей: это наборы для изготовления витражных игрушек и витражных наклеек, а также наборы для изготовления мыла и свечей. Упаковка очень эргономична и выглядит эстетично.

На коробочке есть вся необходимая покупателям информация. Детям всегда не терпится получить купленный для него подарок, а такую сумочку ребенок с удовольствием будет нести из магазина сам.

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Оригинальные мастер-классы присутствуют на упаковке и обложках многих материалов для творчества торговой марки «Луч» – пластилина, альбомов, цветной бумаги, картона. Пошаговые мастер-классы по лепке, рисованию или конструированию подскажут юному художнику интересные варианты творческих занятий. На каждом из них юные творцы обретут новые знания, идеи, а главное – вдохновение для воплощения своих невероятных идей.

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Функциональная упаковка больших подарочных наборов для творчества «Школа творчества», «Классика» и «ZOO» обеспечивает удобное и компактное хранение материалов для рисования и лепки. Наборы скомплектованы на основе рекомендаций педагогов и обеспечат юного художника всем необходимым.

Комплекты творческих материалов в картонном чемоданчике или красочной сумочке с ручками выглядят эстетично, презентабельно и не требуют дополнительной упаковки. В такой сумке удобно носить материалы в школу или изостудию.

Эти наборы – отличный подарок для юного художника, а родителям они помогут сэкономить время и средства при поиске различных необходимых материалов для творчества.

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебыКомпания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Упаковка материалов серии «Школа творчества» – это не только множество мастер-классов и полезная информация о художниках, посвятивших свое творчество детям, но и возможность принять участие в творческом конкурсе. Это невероятный шанс открыть для себя фантастический мир, в котором живет детство!

QR-код, размещенный на упаковке, указывает путь на промосайт конкурса «Школа творчества», где ежемесячно разыгрываются ценные призы. А десять победителей могут стать обладателями главных призов – путевок в лагерь детской мечты «Артек»!

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Современное общество серьезно озабочено вопросами сохранения окружающей среды. Товары серии «ZOO» – это не только качественные материалы для творчества, но и возможность воспитать в маленьких художниках разумное отношение к живой природе и познакомить их с животными, занесенными в Красную книгу.

С помощью QR-кода на упаковке мы приглашаем детей и их родителей посетить раздел «Мир Зоо» на нашем сайте www.luch-pk.ru, где можно узнать новое об окружающем мире.

Школьники могут использовать размещенные нами тексты при подготовке доклада или проекта. Для малышей на сайте размещены доступные для скачивания раскраски с образами животных, которым посвящен этот раздел.

 
Компания «Луч»: многофункциональная упаковка товаров для творчества, развития и учебы

Сегодня принято покупать наборы для творчества в подарок, поэтому их яркий и красивый дизайн – правило для производителей. Примером может служить серия «Волшебная палитра» – материалы и наборы для творческого развития детей. Эти товары вызывают у покупателей нереальный восторг: продукция отличается стильным, лаконичным и при этом премиальным дизайном.

Компания «Луч» продумала всё до мелочей, начиная с цветовой гаммы товара и заканчивая персонажами на упаковке. Каждый товар этой серии отличается своей изюминкой. Например, набор раскрасок, включающий краски с блестками, позволяет юному художнику создать по-настоящему волшебную работу.

При знакомстве с этим набором покупатель видит не только переливающиеся сказочным блеском элементы упаковки, но и завораживающий блеск волшебной краски, которая выглядит очень привлекательно. Удобная упаковка позволяет оценить это, не вскрывая набор.

KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #упаковка, #KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выбор блогера, как продвигаться в новых условиях
Следующий материал
Тайм-менеджмент для школьников на вашей полке

#KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022, #луч, #Луч, #упаковка

Новинка! Краски пальчиковые с раскрасками
07.03.24 
195
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1269
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний