АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
 
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
31 марта 2014

Компания ГОЛДСИБ — система компаний по продаже товаров для офиса

Компания ГОЛДСИБ — система компаний по продаже товаров для офиса

Компания: «ГОЛДСИБ»
Год основания компании: 1999
Количество сотрудников: 25
Обслуживаемые рынки: г. Кемерово и Кемеровская область

Компания ГОЛДСИБ работает на рынке Кемеровской области уже 15 лет. Начав работу с доставки бумаги в организации, а затем организовав небольшую фирму этого же направления, учредители расширили свое предложение канцтоварами и товарами для офиса. Уже тогда стало понятно, что на эту продукцию у корпоративного клиента всегда был и будет спрос.
Со временем требования корпоративных клиентов к качеству товара и обслуживания значительно выросли, а высокая конкуренция на рынке диктовала новые правила работы — необходимо было выгодно отличаться от других игроков. Компания ГОЛДСИБ присоединилась к федеральной торговой системе «Офисная планета» группы компаний «Самсон», тем самым значительно укрепив свои позиции на рынке.
«Нас привлекла идея использования сайта и интернет­-магазина «Офисная планета», — рассказывает директор компании Медведев Константин Викторович. — Это очень удобно — сразу видны остатки товара, его описание и фото, цена со скидкой.
Кроме дополнительных скидок и рекламных акций, проводимых группой компаний «Самсон», печатный каталог с индивидуальной обложкой выглядит гораздо солиднее и презентабельнее, товары стали продаваться лучше и их доля в общем обороте существенно выросла, появились новые клиенты. Что касается работы по каталогам, нам гораздо удобнее принимать заказ на расстоянии. Также увеличивается число импульсных покупок из неосновного ассортимента, который клиент увидел в каталоге, пока искал нужные товары. А это могут быть как офисные принадлежности, так и сопутствующие — бытовая химия, хозтовары, подарочный ассортимент.
Компания ГОЛДСИБ — система компаний по продаже товаров для офиса

Кроме того, работа под федеральным брендом способствует тому, что поднимается статус компании­-поставщика в глазах существующих клиентов, вызывая больше доверия у потенциальных и новых покупателей. Складывается положительный имидж компании, у которой появляется больше возможностей для рос­та и развития!»
Компания ГОЛДСИБ — система компаний по продаже товаров для офиса

ООО «ГОЛДСИБ»
ТОВАРЫ ДЛЯ ОФИСА
www.office-­planet.ru/goldsib
заказ каталога и прайс-листа:
тел.: (3842) 75­-33­-23
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Группа компаний «Вега» — мы стремимся только вперед!
Следующий материал
Борис Кац (Фирма Гамма): «Спрос на качественные продукты остался»



Другие материалы компании Журнал "Канцелярия"

Самые читаемые новости за 7 дней
Случайное КанцФото
Рекомендуем