ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
1 августа 2022

Канцелярия в жизни современного человека

Канцелярия в жизни современного человека

Ассортимент канцелярских товаров, предложенных на современном рынке, поражает. Могли бы наши предки представить такое изобилие? Начиная с самого юного возраста, дети уже держат в руках карандаши и фломастеры, разноцветные мелки, тетрадь и альбом для рисования. Не смотря на активное развитие компьютерных технологий, канцтовары по-прежнему не утратили своей актуальности. В ассортименте представлены:

  • Бумажная продукция, охватывающая серьезный пласт товаров. Это листы для письма и печати любых форматов, фотобумага, картон, цветная бумага, тетради, блокноты, дневники и прочие неотъемлемые аксессуары.
  • Товары для письма, включающие все виды ручек (шариковые, гелевые, чернильные и др.), обычные и механические простые и цветные карандаши, фломастеры и маркеры.
  • Изделия для работы с документами, их оформления и использования в работе. Сюда относится степлер, дырокол, клей, скотч, канцелярские ножи, ножницы и т.д. Даже скрепка, предназначенная для фиксации нескольких бумаг вместе, ластики, корректоры и прочие товары также принадлежат этой категории.
  • Канцелярские принадлежности для систематизации и хранения документации, включающие огромный ассортимент папок, конвертов, скоросшивателей, обложек для тетрадей и книг, бейджей, визитниц и др.
  • Товары для творчества с различными видами красок, продукцией для лепки, изготовления поделок из бумаги, создания аппликаций, а также других вариантов рукоделия.
  • Продукция для организации рабочего пространства в виде подставок для карандашей и ручек, органайзеров, лотков для бумаг и др.
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Что из канцтоваров появилось первым?
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#ГК Феникс, #канцелярия, #канцелярия, #канцелярия, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1527
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Когда в "традиционной" рознице начинается школьный сезон?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний