ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
Рекомендуем
Случайное КанцФото
16 мая 2022

Гелевые ручки для ЕГЭ, почему именно они?

Гелевые ручки для ЕГЭ, почему именно они?

 

Гелевые чернила состоят из относительно крупных частичек пигмента, смешанных с гелем на водной основе. Именно благодаря такой особенности чернил, гелевые ручки пишут очень ярко и четко.

А еще гелевые чернила дольше сохнут, будьте осторожны!

Гелевые ручки обладают массой достоинств и являются востребованным предметом канцелярии.

Наконечник гелевых ручек имеет особое строение, в таких ручках используют гелевую консистенцию чернил, за счет чего обеспечивается отличное скольжение и соприкасаемость с пишущей поверхностью. Конструкция гелевых ручек внешне напоминает обычную, у них есть стержень, пишущий узел, корпус и колпачок, резервуар для чернил.

Надписи гелевыми ручками можно наносить на стекло, ткань, кожу, картон, керамику и бумагу. Гелевые ручки используются даже в сфере нейл-арта.

Гелевые ручки можно использовать как в ежедневной рабочей обстановке, так и при оформлении поздравительных открыток. В первом случае гелевые ручки будут иметь простой вид и обычную структуру чернил, во втором – чернила будут яркими и смешанными с серебрящимися частицами, которые имеют мерцающий эффект («металлик»).

Чернила гелевых ручек относят к быстросохнущим и водостойким, а линии, выполненные такой ручкой, ровные, четкие и эстетичные. Колпачок гелевой ручки обеспечивает сохранность качества, благодаря плотному защелкиванию.

В отличие от множества типов обычных шариковых стержней, гелевые более универсальны. Безусловно, они тоже подразделяются на простые и автоматические (более короткие), однако к большинству простых гелевых ручек подходят стержни длиной 127-130 мм. Любителям тонких линий рекомендуется приобретать гелевые стержни и ручки с игольчатым наконечником, а простые пулевидные стержни пишут более толсто (линия 0,5 или 0,7 мм).

А еще гелевые чернила дольше сохнут, будьте осторожны!

Гелевые ручки для ЕГЭ, почему именно они?Гелевые ручки для ЕГЭ, почему именно они?Гелевые ручки для ЕГЭ, почему именно они?
Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как управлять акрилом?
Следующий материал
Мы поднимаем свой бокал… за мерч!

#гелевые ручки для ЕГЭ, #ручка для ЕГЭ, #феникс+ новинки, #школа2022

Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+
07.04.24 
326
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1543
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Новинки компаний