ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Рекомендуем
Случайное КанцФото
6 апреля 2022

Для оперативной подготовки к школьному сезону: обзор наборов первоклассника

Наборы первоклассника – удобный товар, который позволяет покупателю существенно сэкономить время на шоппинг, а продавцу – оптимизировать цену полочного пространства в магазине. Представляем обзор актуальной продукции от наших собственных торговых марок.

Nabor pervoklassnika PIFAGOR.png

Набор школьных принадлежностей «Первоклассник» от торговой марки ПИФАГОР – это 36 предметов в подарочной коробке. Внутри яркого чемоданчика из микрогофрокартона школьник найдет все необходимое: акварельные краски, папку для рисования и доску для лепки, цветную бумагу и картон, деревянную линейку, пластилин, тетради в клетку и косую линию, цветные и чернографитные карандаши, фломастеры, шариковые ручки, обложки для дневника и тетрадей, ножницы, ластик, точилку, клей-карандаш и стакан-непроливайку.

Nabor pervoklassnika BRAUBERG.png

Подарочный «Набор первоклассника» BRAUBERG включает 45 предметов в картонном боксе. В комплекте собраны шариковые ручки (синие, черная и цветные), чернографитные и цветные карандаши, цветной и белый картон, тетради (в клетку и косую линию), обложки для тетрадей, цветная бумага, альбом для рисования, акварельные и гуашевые краски, фломастеры, набор кистей, стакан-непроливайка, пластилин, доска для лепки, линейка, ножницы, точилка, стирательная резинка и клей-карандаш. Для защиты от повреждений каждый чемоданчик дополнительно упакован в термоусадочную пленку.

Набор «Школьный универсальный» от BRAUBERG в подарочной коробке – это 50 предметов из числа самых востребованных у младшеклассников канцелярских принадлежностей. В чемоданчик вложены шариковые ручки (синие, черная и цветные), чернографитные и цветные карандаши, цветная бумага, белый и цветной картон, чертежный набор, циркуль, папка-конверт, альбом для рисования, акварель, набор кистей, стакан-непроливайка, клейкие закладки, тетради (в клетку, в линию), обложки для тетрадей, фломастеры, ластик, точилка, ножницы и блокнот. Комплект создан на основе рекомендации российских учителей.

Nabor pervoklassnika Yunlandiya.png

В составе «Набора первоклассника» ЮНЛАНДИЯ 42 предмета есть и товары для творчества (акварельные краски, папка для рисования, набор кистей, стакан-непроливайка, набор цветного картона и бумаги, доска для лепки, пластилин, цветные и чернографитные карандаши, точилка, ножницы, клей-карандаш, фломастеры) и учебы (тетради в клетку и косую линию, обложки для тетрадей и дневника, папка-конверт с кнопкой, линейка, шариковые ручки). 

«Наборы первоклассника» от бренда ЮНЛАНДИЯ 28 предметов – это комплекты канцелярских принадлежностей, которые необходимы каждому школьнику. Найдется все для рисования (альбом, акварель, гуашь, цветные и чернографитные карандаши, точилка, ластик, фломастеры), письма (тетради в клетку и косую линию, шариковые ручки), лепки (доска, пластилин), а еще ножницы, линейка, цветная бумага и цветной картон.

Набор «К школе готов», 28 предметов от ЮНЛАНДИИ представляет собой удобный желто-фиолетовый короб-чемоданчик, внутри которого есть все, чтобы сделать 1 Сентября настоящим праздником для ребенка: акварель и гуашь, чернографитные и цветные карандаши, точилка, ластик, фломастеры, альбом для рисования, тетради в клетку, линию и косую линию, цветная бумага и цветной картон, клей-карандаш, ножницы, шариковые ручки, пластилин и доска для лепки.

Также в ассортименте имеются подарочные короба от торговой марки ПИФАГОР и чемоданчики без наполнения ЮНЛАНДИЯ, которые позволяют покупателю самостоятельно определиться с набором школьных принадлежностей для первоклассника и обеспечить эффектную презентацию покупки.

Закажите на самсонзаказ.рф уже сегодня – готовиться к школьному сезону заранее выгодно!


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #наборы первоклассника, #подарочные наборы, #Товары для школьников, #товары для школы, #школьный сезон 2022, #альбомы для рисования, #Акварель, #шариковые ручки, #Пластилин, #цветная бумага
Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тайны создания концептуальных подарков
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#Акварель, #акварель, #альбомы для рисования, #наборы первоклассника, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #подарочные наборы, #товары для школы, #Товары для школьников, #цветная бумага, #шариковые ручки, #школьный сезон 2022

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
162
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний