Рекомендуем
Случайное КанцФото
13 июля 2021

Датированные еженедельники BRAUBERG 2022: товарный обзор

Настало время закупать товары для планирования оптом. Уже сегодня в наличии и доступны для заказа еженедельники BRAUBERG на 2022 год. В ассортименте новые серии и бестселлеры прошлых лет, всего 47 SKU. 

Новый проект - 2021-06-17T101956.666.png

Foliage. Серия еженедельников с флористическим паттерном. Горизонтальная ориентация. Формат А6.

Select. Серия однотонных еженедельников в обложке из балакрона. Горизонтальная ориентация. Формат А6.

Wood. Серия еженедельников с узором под дерево и декоративной строчкой в цвет переплета по периметру. Имеется 2 варианта: горизонтальная ориентация, формат А6 и вертикальная ориентация, формат А4.

Новый проект - 2021-06-17T102307.965.png

Glance. Серия еженедельников с шиммером, геометрическим узором и тиснением. Горизонтальная ориентация. Формат А6.

Imperial. Серия однотонных еженедельников в классическом стиле, обложка кожзам, декоративная строчка в цвет переплета по периметру. Имеется 3 варианта: горизонтальная ориентация, формат А6 и вертикальная ориентация, форматы А5, А4.

Rainbow. Серия еженедельников в ярких обложках под натуральную кожу с контрастными бумажными блоками и декоративной строчкой в цвет переплета по периметру. Горизонтальная ориентация. Формат А6.

Новый проект - 2021-06-17T102642.467.png

Party. Серия еженедельников с тиснением под крокодиловую кожу, декоративной строчкой в цвет переплета по периметру и магнитной застежкой. Вертикальная ориентация. Формат А5.

Profile. Серия однотонных еженедельников в классическом стиле с обложкой из балакрона. Вертикальная ориентация. Формат А5.

Favorite. Серия еженедельников с обложкой под фактурную натуральную кожу и декоративной строчкой в цвет переплета по периметру. Имеется 2 варианта: горизонтальная ориентация, формат А6 и вертикальная ориентация, формат А4.

Новый проект - 2021-06-17T103042.811.png

 

Instinct. Серия еженедельников с обложкой под выделанную текстурированную кожу и магнитной застежкой. Имеется 2 варианта: горизонтальная ориентация, формат А6 и вертикальная ориентация, формат А5.

Iguana. Серия еженедельников с обложкой из фактурной (под кожу рептилии) искусственной кожи и позолоченным срезом бумажного блока. Вертикальная ориентация, формат А5.

Comodo. Серия еженедельников с фактурной обложкой кожзам, имитирующей кожу рептилии и позолоченным срезом бумажного блока. Вертикальная ориентация, имеется 2 варианта: формат А5 и формат А4.

Приобретаете уникальные товары для офиса? Заказывайте датированные ежедневники, планинги и еженедельники на самсонзаказ.рф.

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Подставки для книг и учебников ЮНЛАНДИЯ: обзор школьных новинок
Следующий материал
Рюкзаки LEXON и городские тренды. Краткое руководство

#бумбел, #Датированная продукция, #датированная продукция 2022, #еженедельники, #еженедельники 2022, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #товарный обзор, #товары для планирования, #товары для планирования 2022, #Хиты продаж






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний