АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
 
Рекомендуем
Случайное КанцФото
8 февраля 2023

Eleven – новое имя калькуляторов Citizen

Eleven – новое имя калькуляторов Citizen

2022 год был временем больших изменений для бизнеса, и канцелярская отрасль не стала исключением. Перемены коснулись даже таких гигантов, как компания Citizen, которая анонсировала завершение производства и продаж калькуляторов на мировом рынке в 2023 году.

В связи с этим «Рельеф-Центр» принял решение предложить узнаваемый, полностью аналогичный продукт в качестве полноценной замены продукции японского бренда в России и в европейских странах и таким образом занять освободившуюся нишу. Так у Eleven, собственного бренда холдинга, появилась линейка калькуляторов, включающая наиболее востребованные рынком модели. Они производятся на одной из крупнейших мировых фабрик − производителе калькуляторов Citizen − из тех же самых комплектующих.

Eleven – новое имя калькуляторов CitizenEleven – новое имя калькуляторов Citizen

Несмотря на популярность гаджетов, калькуляторами продолжают пользоваться практически все, кому необходимо производить вычисления: школьники, студенты, офисные работники и инженеры. В ассортименте Eleven представлены карманные и настольные модели.

Калькуляторы – неизменный спутник офисных сотрудников. В ассортименте Eleven богатый выбор: от простых 8-разрядных карманных до 16-разрядных настольных калькуляторов с расширенным функционалом (расчет наценки и налогов, конвертация валюты, округление, общий итог). Они выполнены преимущественно в черном цвете, но есть и яркие модели, которые добавят настроения рабочим будням.

Eleven – новое имя калькуляторов CitizenEleven – новое имя калькуляторов CitizenEleven – новое имя калькуляторов Citizen

Внешне и внутренне калькуляторы, входящие в модельный ряд Eleven, полностью аналогичны ассортименту Citizen. Это позволяет обеспечить полноценную замену и легко переключить внимание клиентов на новый товар.

В планах Eleven на этот год направить силы на продвижение новинок в торговых точках, интернет-магазинах и на маркетплейсах. Масштабная маркетинговая поддержка поможет повысить узнавание бренда и его продуктов в качестве настоящего аналога Citizen.

Новые горизонты покорятся вместе с Eleven!

KanzOboz.LIFE 2023

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тетрадь SVETOCH А4. Великан или в самый раз?
Следующий материал
Требования к гелевым ручкам на госэкзаменах в школе

#Eleven, #KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2023, #калькуляторы, #Рельеф-Центр





Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний