- Приставные столы Комус Мебель24.07.2026 26
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75049/ КОКОШНИКИ/ А5...24.07.2026 41
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75050/ ЛОШАДКА/ А5...24.07.2026 47
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75051/ СВЕТ И ТЕНЬ/...24.07.2026 48
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75052/ ВОЗДУШНЫЕ...24.07.2026 46
- Тетрадь, 48 л. клетка, арт. 75053/ СЕРДЕЧКИ/ А5...24.07.2026 37
- Книжка-раскраска для детей. Серия "Раскраска с...24.07.2026 31
- Книжка-раскраска для детей. Серия "Пушистики"...24.07.2026 35
В Сочи с «Рельеф-Центр». День первый
Уже не раз «Рельеф-Центр» доказывал, что ему по плечу самые амбициозные проекты. Клиенты компании побывали на Евро-2008 и Евро-2012, приняли участие в грандиозной акции «Включись в гонку преследования» с розыгрышем автомобилей Volkswagen. Но в 2013 году компания провела одну из самых крупномасштабных акций в истории канцелярского рынка России. «Рельеф-Центр» предложил своим партнерам включиться в Олимпийскую гонку и побороться за один из 4-х автомобилей Mercedes-Benz, а также получить гарантированный приз – поездку на Олимпиаду в город Сочи.
Акция завершилась 31 декабря 2013 года. По ее итогам 250 человек: клиенты и сотрудники компании - стали участниками команды «Рельеф-Центр» и отправилась в Сочи на Олимпиаду.
Сбор участников прошел в Москве на Казанском вокзале. Их встречали блинами, пирогами, горячим чаем и народными песнями. Все участники команды «Рельеф-Центр» получили командную атрибутику: майку, шарф, шапку, дудку болельщика, а так же подробный информационный гид.





- С первых минут мы почувствовали внимание, заботу и поддержку от сотрудников «Рельеф-Центр». А ведь нас было 250 человек! Это очень много. Но на удивление все было спланировано и продумано, - рассказывает Егорова Наталья Сергеевна, ООО «Небесная канцелярия», г. Санкт-Петербург

Ровно через сутки, 14 февраля, победители акции вышли на Центральном вокзале города Сочи. За время поездки все участники познакомились, подружились и стали настоящей командой. После фото на память о поездке на первом в России двухэтажном поезде, все участники поделились на две группы, чтобы как можно быстрее получить паспорт болельщика и заселиться на комфортабельный лайнер «Norwegian Jade». После этого команда «Рельеф-Центр» отправилась в Красную Поляну, чтобы поболеть за наших биатлонисток в спорткомплексе «Лаура».

- Подъем на фуникулере – это незабываемо! С высоты открывается фантастический вид на Красную Поляну! - говорит Евтеев Сергей Васильевич, ООО Компания «СВТРЕЙД».

Участники поездки разместились на трибунах. Все смогли увидеть старт участников, саму гонку, стрельбу, финиш спортсменов и телевизионную картинку на большом экране. По зрительской популярности биатлон в России занимает одну из лидирующих позиций, составляя конкуренцию хоккею.





Команда «Рельеф-Центр» подбадривала биатлонисток криками «Россия вперед!», размахивала флагами и изо всех сил поддерживала наших спортсменок.Участники команды «Рельеф-Центр» сфотографировались на фоне биатлонного комплекса, посмотрели цветочную церемонию награждения призеров. Все были в отличном настроении, получили массу положительных эмоций и всей командой отправились домой набираться сил для следующего спортивного дня.
Так закончился первый день команды «Рельеф-Центр» в Сочи. Завтра мы расскажем нашим читателям об Олимпийском парке и хоккейном матче Словакия-Словения.
Больше фотографий Вы можете посмотреть в галерее.
![]() |
20 февраля 2014 13:02 Дубровский Вадим |
- Офис без случайностей: выбираем мебель под бренд23.07.2026 46
- Свежий номер KIDSOBOZ уже в работе. Отличная...20.07.2026 1711
- Как принцесса Диана популяризировала определенный...20.07.2026 14
- А вы отличите настоящие рисунки детей от...15.07.2026 8
- От хохломской мыши до кольца во мху: как...13.07.2026 164
