- Игрушка-антистресс "ПАНДА", JOLLY JOT 11.01.2026 22
- Игрушка-антистресс "ЧЕРЕПАШКИ", JOLLY JOT 11.01.2026 29
- Игрушка-антистресс "ИГРУШКА-ЖЕЛЕШКА МИНИ", JOLLY...11.01.2026 37
- Игрушка-антистресс "ПРОЗРАЧНАЯ ЛАПКА", JOLLY JOT11.01.2026 40
- Игрушка-антистресс "НАБОР 10 ШТУК", JOLLY JOT 11.01.2026 51
- Зубочистки-флоссеры с зубной нитью LAIMA DENT,...10.01.2026 642
- Новинки есть не только у производителей и...10.01.2026 1002
- Зубочистки-флоссеры с зубной нитью LAIMA DENT,...10.01.2026 71
«Канцелярское обозрение» №11 (43), ноябрь 2006 г.
Главной темой нашего ноябрьского номера стало участие канцелярских компаний в тендерах на поставку канцелярской продукции. Поводом к публикации стал большой интерес, который вызвало выступление на VIII Всероссийской конференции профессиональных участников канцелярского рынка Дмитрия Серединцева – представителя Минэкономразвития РФ, посвященное новому федеральному закону «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд». Выяснилось, что хотя операторы канцелярского рынка активно участвуют в государственных тендерах, они в большинстве своем не осведомлены о своих правах и обязанностях. Поэтому мы приняли решение полностью опубликовать текст доклада Дмитрия Серединцева, а также посвятить теме конкурсных торгов еще один материал – «Тендеры». Конечно, знакомство с этими статьями не отменяют необходимости тщательного изучения текста закона и консультаций со специалистами, но надеемся, что наши материалы окажутся полезными для компаний, работающих на канцелярском рынке.
Понятно, что в современных конкурентных условиях не просто завоевать внимание и лояльность клиентов. О том, каким образом в налаживании контактов с покупателями могут помочь различные маркетинговые акции, рассказывает материал «Мероприятия для клиентов, или «Есть контакт!».
Кроме того, в этом номере «Канцелярского обозрения» читайте рассказ о «Другом рынке», который в этот раз посвящен работе компаний, предлагающих товары для праздника, «Товарный обзор» клейких лент, а также «Большое интервью», «Профиль компании» и последние канцелярские новости.
новости
Новости мирового рынка
Новости отечественных компаний
Новости бумажной индустрии
рынок
вопрос номера
Как вы оцениваете осенние отраслевые мероприятия?
другие рынки
Что скрывается за праздником
Обзор рынка товаров для праздников
профиль компании
Компания «ФАРМ», устремленная в будущее
Компания «ФАРМ», по словам ее руководства, входит в пятерку лидеров канцелярского рынка
первые лица
Стеффен Смеенк: «У России есть все возможности, чтобы догнать Европу»
Интервью с генеральным директором компании «Европапир СНГ»
вопросы бизнеса
практика
Тендеры
Участие в конкурсных торгах принимают многие операторы канцелярского рынка
Особенности нового законодательства в сфере государственного заказа
Доклад Дмитрия Серединцева, сотрудника отдела государственных закупок Минэкономразвития России
маркетинг
Мероприятия для клиентов, или «Есть контакт!»
Сегодня укрепление отношений с клиентами является одной из важных задач трейд-маркетинга
продукция
новинки
новинки выставки
товарный обзор
Рынок клейкой ленты
Обзор одного из сегментов канцелярского рынка
демонстрационный зал
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 5073
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 2012
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 1915
- Бизнес с детской душой23.12.2025 1523
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 2102