- Ежедневник датированный GALANT "Magnetic"08.07.2025 6
- Ежедневник датированный GALANT "Magnetic"08.07.2025 6
- Новинки от ТМ MAZARI. Алмазная мозаика ПАНДА.08.07.2025 91
- ТМ «Азбука цвета» представляет08.07.2025 12
- Алмазная мозаика (набор для творчества), ЗИМНИЙ...08.07.2025 9
- Ежедневник датированный GALANT "Magnetic"08.07.2025 13
- Нотная тетрадь А508.07.2025 15
- Алмазная мозаика (набор для творчества),...08.07.2025 14
«Канцелярское обозрение», № 10 (30), октябрь 2005 г.
Специально к предстоящей выставке «КанцЭкспо — Осень-2005» мы подготовили сразу два товарных обзора: Юлии Ранчиной «Одежда для документов», посвященный пластиковым папкам, а также «Организуй это» Анастасии Ефимовой, в котором мы выделили в отдельную группу товаров органайзеры. К слову, первый обзор вызвал самые противоречивые суждения представителей различных компаний. Причем настолько противоречивые, что мы решили продолжить изучение этой темы и в ближайших номерах «Канцелярского обозрения» представить вниманию читателей альтернативные точки зрения на положение вещей на рынке продукции из пластика.
«Кто зажигает елочки» — сокращенная версия статьи, подготовленной Анастасией Ефимовой для нового журнала Christmas Bazaar и посвященной бурно развивающемуся рынку новогодних и рождественских товаров. «Все мы вышли из культтоваров» — перефразируя известное выражение, так можно сказать о смежных: канцелярском, сувенирном, рынке игрушек и новогодних украшений.
Неслучайно именно поэтому на многих из этих рынков можно встретить одни и те же компании, диверсифицирующие свою деятельность.
Статьей «Между Москвой и Пекином. Часть 1» мы открываем новую рубрику «Регион», в которой планируется публиковать, как явствует из ее названия, обзоры региональных канцелярских рынков. В этом и следующем номерах читайте материалы Виктории Мозер о Перми.
Заниматься ли дистрибуцией известных ТМ, создать свой бренд или продвигать товары сравнительно новых марок? Этот вопрос продолжает мучить канцелярщиков особенно в области продажкалькуляторов, ведь практически 100% этой
продукции производится на одних и тех же заводах в Юго-Восточной Азии. Возможно кому-то удастся найти для себя ответ в материале Дмитрия Целикова «Калькуляторы: тема закрыта».
В рубрике «Периферия» мы продолжаем изучать товарные группы, расширяющие ассортиментные предложения компаний. «Когда не надо слов…» — статья о бумаге для полиграфии и дизайна, с развитием офисной культуры превращающейся в серьезный бизнес для канцелярских компаний.
Кроме того, читайте в нашем журнале как всегда большой раздел свежей новостной информации, отчеты о прошедших событиях и обзор книжных новинок.
- В Ярославле отгремел 55-летний юбилей компании ПК...06.07.2025 3714
- ⚜️Что такое техника жикле, и как она...05.07.2025 1331
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...01.07.2025 4072
- ГК "САМСОН": конференция в Казахстане объединила...30.06.2025 5173
- Новое промо BIC®! Сделайте сезон Back-to-school...30.06.2025 184