АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 октября 2023

Оригинальные наборы для творчества из новогодней коллекции

Приближаются новогодние праздники, а вместе с ними приятная суета по поиску сюрпризов для родных и близких. Сегодня расскажем о наборах для творчества, которые станут не только отличным вариантом подарка, но и увлекательным способом с пользой провести зимние вечера.

Предлагаем вашему вниманию подарочные наборы для лепки оригинальных свечей в домашних условиях от марок Луч и LORI. Внутри красочных коробочек находятся несколько брусочков воска разного цвета, фитиль, стек для резки, инструкция. Принцип работы с воском такой же как с пластилином: под теплом рук он размягчается и легко скатывается. Также в КАНЦБЮРО представлены наборы для создания свечей из вощины. Готовые свечки в виде снеговиков, мандаринок и елочки станут ярким украшением новогоднего стола.

Наборы для выращивания волшебных кристаллов подойдут в качестве новогоднего презента юным любителям необычных экспериментов. Химический опыт провести несложно, все комплектующие и реактивы уже идут в комплекте. Остается только соблюдать инструкцию и кристалл начнет расти в тот же день.

Наборы для вышивки крестиком ТМ Klart с частичным заполнением – идеальный способ познакомить ребенка с миром рукоделия. Канва с широким переплетением и схема значительно упрощают процесс вышивания. Помимо этого, в наборе также идут нитки мулине, иголочка и инструкция. Вышивание крестиком способствует развитию аккуратности и мелкой моторики, а также умению сосредоточиться на деталях.

Также в ассортименте КАНЦБЮРО появились вышивки для детей PANNA в виде открыток с новогодними сюжетами. В каждый набор входит всё необходимое для комфортного творческого процесса: хлопок с напечатанным рисунок, бусины и нитки мулине Gamma, игла для вышивания, а также паспарту и клеевой вкладыш для оформления самой открытки

Юным любителям рукоделия безусловно придутся по вкусу наборы от LORI, при помощи которых можно создать уникальные панно с использованием сверкающих цветных пайеток. Готовую картину можно вручить как ближайшим родственникам, так и подругам. Пайетки при помощи пин-гвоздиков закрепляются на специальную пенопластовую основу со схемой.

В качестве оригинального елочного украшения подойдут сделанные своими руками подвески из бусин. В процессе плетения у ребенка развивается усидчивость, фантазию и образное мышление.

Заказать новогодние наборы для творчества можно прямо сейчас в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ТРИ СОВЫ»: новые сюжеты алмазной мозаики и наборы инструментов
Следующий материал
Тетради «Милые мордашки» от Hatber: очарование с лапками!

#LORI, #Lori, #Выращивание кристаллов, #Вышивка крестиком, #Канцбюро, #картины из пайеток, #лепка свечей, #луч, #Луч

Новинка от ЛУЧа! Клей ПВА в фигурных флаконах
25.04.24 
95
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро