АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 апреля 2024

Яркие будни с новинками Феникс+!

Мы не перестаем пополнять ассортимент классными новинками в группе канцелярских принадлежностей, которые разбавят серые будни и привнесут в рабочий процесс позитивные нотки. Сегодня обновление коснулось ТМ Феникс +!

Гелевые ручки «Пиши-стирай»—подходящий вариант для тех, кто ищет удобство и многофункциональность в одном предмете. Чернила ручек быстро высыхают, и поэтому не размазываются, а в случае помарок, написанное можно бесследно удалить ластиком на колпачке ручки. Пишущий узел диаметром 0.5 мм создает тонкие и аккуратные линии. Автоматические ручки с диаметром пишущего узла 0,7 мм подойдут любителям средних по толщине линий рукописного текста. Ручками Феникс+ с синими чернилами и нежным покрытием Soft Touch захочется писать и в школе, и дома.

Надоели стандартные цвета текстовыделителей? Тогда мы сможем вас удивить! Маркеры Феникс + в коллекции Грейдж подходят для сдержанной рабочей атмосферы. Натуральные оттенки бежевого и серого не будут отвлекать внимание от текста, в то время как черным маркером можно полностью перекрыть ненужные записи. В интернет-магазине КАНЦБЮРО можно купить эти маркеры поштучно или в наборах по 3 штуки.

Оттенки текстовыделителей Винтаж отлично сочетаются между собой, позволяя расставить яркие акценты в тексте. Маркеры идут в наборе по 6 штук. Все текстовыделители Феникс + имеют скошенный наконечник, который рисует линии толщиной от 1 до 4 мм.

Суперъяркие расцветки чернографитных карандашей будут радовать глаз и не позволят потеряться на рабочем столе или в пенале. Надежность карандашей заключается в прочном грифеле диаметром 4 мм твердостью HB. Трехгранная форма корпуса подходит для малышей, для которых важно сформировать правильное расположение пальчиков при письме.

Вырубные и прямоугольные ластики от Феникс+ из термопластичной резины легко стирают, не повреждая бумагу, к тому же они такие красивые, что абсолютно точно станут любимчиками среди прочих принадлежностей в пенале!

Удобные пластиковые точилки с контейнером оснащены одним, двумя и даже тремя отверстиями, что позволяет затачивать цветные и чернографитные карандаши разного диаметра - стандартные и утолщённые.

Клей-карандаш Феникс+ на PVP основе гарантирует быстрое и надежное склеивание, длительный срок эксплуатации и мягкое скольжение по поверхности. Клей «Фразы с характером» объемом 8 г отличается тем, что оставляет видимый след фиолетового цвета, позволяющий точно определить место нанесения и затем, обесцвечивается.

Заказать новинки канцелярских принадлежностей Феникс + можно уже сейчас в интернет – магазине Канцбюро!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Блокнот, размер 170х170 мм, 40л, ФЕНИКС+
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#Канцбюро, #карандаш чернографитный, #клей-карандаш, #ластик, #ручка гелевая пиши-стирай Феникс+, #текстовыделители, #точилка, #точилка, #феникс +



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро