АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

HELLO KITTY


HELLO KITTY

Описание: Вот уже более трех десятилетий эта маленькая смешная кошечка ростом в 5 яблок и весом в три яблока остается любимицей тысяч детей и взрослых во всем мире.
 
Ассортимент продуктов с изображением этого персонажа огромен. Нет ее пожалуй только что на алкогольных напитках и оружии игрушечном и настоящем.
Ежегодный доход от бренда на сегодня превышает миллиард долларов.
В чем же секрет популярности Kitty. Возможно причина в ее нестандартном облике. Маленькое туловище, большая голова, Ушки торчком и носик кнопочкой.. При этом Kitty традиционно рисуют безо рта. Возможно, эта незавершенность и позволила Кошечке пробраться в людские сердца. Каждому, казалось, что у одной и той же Kitty свое совершенно особенное выражение лица.
Бренд очень близок девочкам, девушкам и женщинам, поскольку ассоциируется со всем тем, что любят девочки. Kitty любит милые вещички (конфеты, звезды, золотые рыбки), любит путешествовать, слушать музыку, есть пирожные, печь печенье и конечно заводить друзей.
Целевая аудитория очень широкая от 3 до 35. Бренд позволяет создавать совершенно разные коллекции по качеству и возрастной направленности. Что вы можете увидеть в нашем сегодняшнем предложении. В этом году мы представляем 11 коллекций Hello Kitty. Вы можете выбирать то, что вам по душе. Можете менять коллекции хоть раз в квартал, можете ставить разные коллекции в разные торговые точки. В новом сезоне мы расширили товарные линейки уже полюбившихся клиентами коллекций, Classic blue и Glamour, за счет новых моделей текстильных принадлежностей для школы, выполненных из натурального хлопка с небольшой водоотталкивающей пропиткой; а также создали ряд новых коллекций с актуальными в наступающем году тенденциями.
Для учеников младшей школы была разработана коллекция Cherry - вишенка, в сочной цветовой гамме, с использованием качественного и практичного полиэстера. Данная линейка довольна широка и включает помимо текстильных изделий бумажно- беловую продукцию, пишущие инструменты, товары для рисования и черчения. Не остались обделены вниманием и подрастающие модники, которым мы готовы предложить 3 новых коллекции Classic white ( классический черный горох на белом фоне), Modern red ( в ярком и практичном красно- черном цветовом сочетании) и Silver (для тех, кто любит быть в центре внимания).
Две последних коллекции представлены в галантерейных товарах и бумажно- беловой продукции для школы, а первая Classic white, имеет расширенную товарную линейку, в которой вы найдете также тетради, блокноты, пишущие принадлежности, товары для черчения, папки. Hello kitty любима не только подростками, но и молодыми девушками, для студенток мы решили предложить 2 модных коллекции : Original, выполненную из практичного кожзаменителя в элегантном стиле Шанель, и Brown chic, украшенную золотыми деталями, очень актуальными в наступающем сезоне.
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет
0Рейтинг 0 из 5
Рюкзак ErichKrause® EasyLine® 17L Line Art
от 2 100