АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 февраля 2024

Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»


Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»

В феврале компания Канцбюро (Челябинск) организовала и провела серию конференций,
посвященную канцелярским новинкам и трендам 2024 года.
Все конференции проходили под девизом – «РАЗДРАКОНИМ ВСЕХ!»
Места проведения
В конференциях приняли участие представители известных канцелярских марок:

4
города

13
поставщиков

500
гостей
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НУЖНО БЫЛО ПОСЕТИТЬ НАШИ КОНФЕРЕНЦИИ:
  1. Выставка: Возможность увидеть более 15 торговых марок, представляющих широкий ассортимент новых моделей и коллекций сезона 2024: канцелярские товары для школы и офиса, товары для творчества, бумажно-беловая продукция, книги, ранцы и рюкзаки, самая разнообразная продукция из пластика.
  2. Тренды 2024: Узнать о последних тенденциях в мире канцелярских принадлежностей, бумажно-беловой продукции и товаров для творчества. Быть в курсе всех новинок и подготовиться к лидерству в своей индустрии.
  3. Бизнес-Инсайты: Получить ценные советы и инсайты от квалифицированных спикеров и топ-менеджмента компании КАНЦБЮРО. Узнаеть, как улучшить свой бизнес, оптимизировать процессы и добиться лучших результатов.
  4. Подарки: Принять участие в увлекательном квесте и лотереи с ценными призами!
  5. Супер-бонус: Получить еще один эксклюзивный подарок только для участников конференции.
КАК ЭТО БЫЛО
Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»Конференция «Канцелярские новинки и тренды 2024»


Комментарии
22 февраля 2024 12:05
Ковальчук Марина
 
Комментарий: Спасибо организаторам конференции, огромный выбор представленного товара, очень интересны новинки! Всем участникам выставки большой удачи во всём, новых и продуктивных идей!
22 февраля 2024 12:03
Златислава
 
Комментарий: Всё как всегда на высшем уровне. Рада быть в числе гостей выставки. Здорово работать с такими потрясающими людьми. С вами всегда интересно и приятно работать ❤
22 февраля 2024 10:12
Кравец Элла Константиновна
 
Комментарий: Полезная, познавательная выставка, есть возможность посмотреть, потрогать продукцию, задать вопросы представителям компаний и получить подробный ответ.
22 февраля 2024 09:37
Сергей
 
22 февраля 2024 09:20
Дмитрий
 
Комментарий: С нетерпение ждал конференцию от компании «Канцбюро» встречу с ведущими компаниями в мире канца.
Новинки как всегда радуют.
Проведение мероприятия на высшем уровне.
Огромная благодарность Григорию Владимировичу!
22 февраля 2024 09:07
Сергей
 
Комментарий: На конференции Канцбюро первый раз. Впечатление и обстановка отличная. Представлен большой ассортимент продукции, всё на высшем уровне. Здорово! Молодцы!
22 февраля 2024 08:49
Беляева Анастасия Игоревна
 
Комментарий: Очень рада встрече . Много всего интересного. Узнала много нового и получила море приятных впечатлений. Мира и процветания вашей большой и дружной команде и всех благ.
22 февраля 2024 08:49
Алексеенко Елена Васильевна
 
Комментарий: С компанией «Канцбюро» сотрудничаем несколько лет. Всегда довольны ассортиментом и качеством товара. Сотрудники компании внимательные, вежливые, пунктуальные. Очень насыщенно, интересно и увлекательно проходят ежегодные конференции по презентации товаров с представителями производителей📐🖍🖇 на конференции приезжает уже 5ый год. Много эмоций, впечатлений и подарков!
22 февраля 2024 08:31
Первухина Инна Анатольевна
 
19 февраля 2024 13:13
Шадрина А.А
 
Комментарий: Интересная конференция, на которой много актуальных на данный момент новинок, познакомились с новыми компаниями.
Были приятно удивлены подаркам
19 февраля 2024 10:01
Екатерина
 
Комментарий: Просто потрясающая конференция! Организация на высоте. Отличная возможность познакомиться с новинками ассортимента, пообщаться с представителями брендов и просто хорошо провести время в кругу единомышленников. ❤❤❤
19 февраля 2024 09:45
Шпигель Ольга Игоревна
 
Комментарий: Уже несколько лет езжу на конференции Канцбюро. А теперь Канцбюро приехали ко мне в город. Вот, что называется компания стала ближе к своим клиентам! Как всегда отличная организация, огромный ассортимент товаров, конференция проходит душевно, весело, информативно. Спасибо за вашу работу 🔥
16 февраля 2024 13:19
Караваева Снежана
 
Комментарий: Я в восторге от данного мероприятия. И вкусно накормили, и подарков надарили.
Узнала много нового. Новинки, классика и даже эксклюзивные товары.
Организация конференции потрясающая!!!!
16 февраля 2024 12:15
Теребулина Оксана
 
Комментарий: Отличная конференция!!! Впрочем, как всегда!!! Огромное спасибо компании Канцбюро что одинаково бережно относится как к большим представителям канцелярского бизнеса, так и к нам - маленьким и даже микроскопическим компаниям. Спасибо за проведение таких мероприятий!!!
16 февраля 2024 11:30
Трубникова Ольга Александровна
 
Комментарий: Спасибо компании «Канцбюро» за ежегодную конференцию поставщиков канцелярских товаров. Для нас, очень важно увидеть новинки товаров , чтобы предоставить нашим покупателям. Вся организация мероприятия как всегда на высшем уровне. Очень интересная выставка!!! Спасибо вам большое. Будем сотрудничать с вами!!!
16 февраля 2024 11:30
ИП Гаева Фарида Фагимовна
 
Комментарий: Огромная благодарнасть Генерпльному директору и за ваш сплоченный коллектив - это бизнес семья!! Вы придерживаетесь важных факторов, которые выводят на большой доход - это командный тандем и сила бизнеса. Сила - это ваша устойчиаомть на рынке, стабильность когда - прет!!! Когда ваш менеджер тебя принимает и слышит тебя с полуслова, - это ваша высота Григорий Владимирович!!!! г. Сатка, Арт пространство Палитра. ИП ГаеваФ.Ф.
16 февраля 2024 11:23
Marina
 
Комментарий: Красочно, ярко , сочно !

Калейдоскоп новинок поражает своим разнообразием !

Глаза разбегаются)

Отличная организация) все на высшем уровне!

Конференция Канцбюро- как всегда в самое сердечко ?
16 февраля 2024 11:16
Елена
 
Комментарий: Спасибо огромное компании Канцбюро, за организацию конференции. Хорошая выставка, познавательные презентации.Всегда приветливые менеджеры!!!Спасибо Огромное за ежегодные встречи к школьному сезону❤
16 февраля 2024 10:47
Сомова Виктория
 
Комментарий: Замечательная конференция, очень много полезной информации. Познакомилась с новинками и новыми брендами в канцелярском мире👍
Спасибо организаторам и Григорию Владимировичу!
16 февраля 2024 10:18
Костореченко Марина Сергеевна
 
Комментарий: ЯРКО, КРАСОЧНО, СОЧНО!

Конференция, как и всегда, поражает своей масштабностью!
Новинки, эксклюзивные товары, и вечная классика прекрасно сочетаются на стендах всех представителей!

Организация на высоте!

Спикеры увлекают на своих презентациях с первых же секунд!

Все отлично! Спасибо)

Челябинск . 16.02.2024
16 февраля 2024 09:03
Елена
 
Комментарий: Конференция Супер! Всё на высшем уровне! ? Вкусно, красиво, познавательно, креативно! Спасибо Вам за своевременную доставку, даже в морозы, в -30, ?!
16 февраля 2024 08:16
Сергеева Анфиса Вячеславовна
 
Комментарий: Только пришли, но уже вкусно попили кофе. Ждем от конференции разнообразных презентации в мире канцелярии, общение с другими профессионалами рынка, обменятся опытом, принять непосредственное участие в конкурсах.
16 февраля 2024 07:08
Natali (NM877)
 
Комментарий: Доброе утро??? хочу от всей души поблагодарить за вчерашнюю конференцию!!! Было очень интересно, информативно, познавательно, вкусно и самое главное -ДУШЕВНО???. Григорий Владимирович меня снова покорил ??? Огромная ему благодарность за подарок , он чудесный ??????????( кому интересно в прошлый раз ящичек её понравился ..????)) Вечером, после конференции, бутылочку розового приговорили так быстро , что даже расстроились )) очень вкусное вино, вяленые томаты бесподобны, маслины вкусны, конфеты чудесны))) Канцбюро-самый крутой, самый лучший поставщик!!!!?
15 февраля 2024 15:10
Крылова Оксана
 
Комментарий: Посещаем не первую конференцию по канцтоварам, но с уверенностью можем сказать, что КАНЦБЮРО всегда отличается отличной организацией мероприятия, все продумано до мелочей. Хорошо организована выставка товара. Приятная и дружеская атмосфера .
15 февраля 2024 13:24
Журавлева Анна
 
Комментарий: Замечательная конференция! Дает возможность узнать обо всех новинках в мире канцелярских товаров, пощупать, посмотреть товары вживую,, пообщаться с представителями брендов! Большое спасибо за организацию такой конференции!
15 февраля 2024 12:46
Вагина Светлана.
 
Комментарий: Отличная конференция. Супер команда. Очень много полезной информации. Новинки. Сезона 2024 года. Много интересного. Все на высшем уровне. Огромное спасибо организаторам.
15 февраля 2024 11:24
Юденкова Наталья
 
Комментарий: Конференция организована отлично! Можно посмотреть много новинок. Приезжаю на конференцию второй раз и всё на высшем уровне 🔥🔥🔥.
Спасибо канцбюро!
15 февраля 2024 10:33
Константинова Вера
 
Комментарий: Отличное мероприятие, вдохновляющее на предстоящую работу в новом учебном сезоне. Много новинок, много новой информации. Мероприятие полезное, интересное, так как есть возможность задать все интересующие вопросы непосредственно производителям, а так же пообщаться с коллегами по бизнесу, почерпнуть новые идеи. Спасибо Канцбюро за эту возможность!!!
15 февраля 2024 10:33
Коневских Анна
 
Комментарий: Отличная конференция. Мы с удовольствием, традиционно приезжаем в гости. Отличная возможность познакомиться с новинками школьного сезона, получить квалифицированную консультацию производителей. Спасибо, Канцбюро, за семейную атмосферу❤