АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 сентября 2023

Новогодняя коллекция наборов для творчества от Lori

За окном золотая осень, и пока сложно представить, что приближается самое волшебное время года. В КАНЦБЮРО уже появилась значительная часть новогоднего ассортимента. Сегодня речь пойдет о наборах для творчества марки LORI с новогодней и рождественской тематикой. В наборах есть все необходимое для воплощения смелых творческих идей.

Детей разных возрастов увлечет создание гравюры, эти наборы не теряют своей популярности много лет. Создание картинки напоминает волшебство. С помощью штихеля, входящего в состав комплекта, стирается верхнее черное покрытие, и открывается эффектная красочная картинка. В интернет-магазине КАНЦБЮРО представлены как малые наборы для детей от 4-х лет с изображениями снеговиков и Деда Мороза, так и более сложные с новогодними пейзажами.

Еще один вид наборов LORI для малышей – это наборы аппликаций «Увлекательная мозаика». В состав набора входят: праздничная тематическая картинка и небольшие самоклеящиеся детали из мягкого материала EVA. Маленькие детки с 4-х лет с легкостью и интересом приклеивают элементы, и картинка становится еще ярче. Процесс развивает усидчивость, внимательность и образное мышление.

В новогодней коллекции наборов LORI также представлены красочные фрески из песка. Чтобы создать новогоднюю песочную картину, ребенок должен отклеить пленку с основы определенного цвета и засыпать данный участок картинки соответствующим цветом кварцевого мелкого песка, затем разровнять его пальчиками. Особенно понравятся ребятам любимые герои мультфильма «Щенячий патруль».

Наборы для создания поделок из полимерной глины и гипса представляют собой чуть более сложный процесс, требующий аккуратности и усидчивости. Из гипса ребенок сам сделает новогоднюю фигурку или магнит. Готовая гипсовая смесь заливается в формы, ей необходимо дать застыть, после чего можно извлечь объемный барельеф и раскрасить его красками из набора. Новогодняя фигурка из гипса может украсить интерьер детской комнаты. А с помощью магнитной ленты барельеф превратится в красочный магнит, который ребенок сможет подарить друзьям или родным.

Полимерная глина напоминает пластилин, яркие цвета очень пластичны и легко смешиваются, можно даже получить новые оттенки. Чтобы готовая глиняная фигурка застыла, ее нужно запечь при температуре 130 градусов. Небольшой набор создания магнитов или брелоков из полимерной глины отлично подойдет для знакомства с данным материалом.

Наконец, самый трудоемкий вариант набора – это создание новогодних игрушек на елку в технике квиллингОснова игрушки выполняется из цветных полосок бумаги, затем ее можно украсить пайетками. Цветные полоски бумаги, палочки для накручивания полосок, шаблон для квиллинга с кругами, клей, кисть, пайетки, ленты, подробная инструкция входят с состав набора.

Заказывайте наборы LORI из Новогодней коллекции в новом разделе на нашем сайте, следите за новинками.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ежедневник датированный 2024
Следующий материал
Тетрадь для нот для младших классов, А5+, 24 л, ФЕНИКС+

#LORI, #Lori, #барельефы, #гравюры, #Канцбюро, #квиллинг, #Мягкая мозаика, #Полимерная глина, #фрески-картины



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро