АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня

IDZUMI


IDZUMI

Страна: Япония
Сайт: www.idzumi.com
Описание: Мы делаем элегантные инструменты для письма IDZUMI. Коллекция пишущих принадлежностей IDZUMI, тема которой была навеяна традиционными мотивами японской культуры, создана для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность изысканной элегантностью и утонченностью.
Название ручек IDZUMI обязано своим появлением одной из лучших поэтесс конца Х- начала XI века. Именно Идзуми Сикиба, входящая в число "тридцати шести бессмертных поэтов" средневековья, вдохновила создателей этих ручек, назвать их её именем.
Идзуми Сикиба, была хороша собой и обладала блестящим поэтическим даром. Поэтому создателям хотелось, чтобы дизайн ручек заставлял их обладателей влюбляться в их формы и получать наслаждение от пользования ими в повседневной работе.
Пятистишия Идзуми Сикиба входят во все крупные антологии. С учетом этого была разработана коллекция ручек, в которую входит пять неповторимых моделей. Все они получили названия японских провинций. Каждая из ручек по-своему уникальна, но все они выдержаны в неповторимом элегантном стиле.
Благодаря своим многочисленным любовным похождениям Идзуми Сикиба стала героиней многих легенд, которые мы с таким увлечением читаем. Точно также мы рассчитываем увлечь Вас своей коллекцией.
 
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет