Ответ на сообщение
,,, 13 ноября 2012 13:49 Re: Это лучшие люди... | |||
| Все просто "бумбел". Ты два года назад допер, что в магазинах канцтоваров надо скейтами торговать? Всех утомил этим открытием. А Интек тихим сапом этим всю жизнь занимается. Канцы для него это уже сопутствующий товар. И если эта муть с максимом обрушит канцрынок, ему пофигу. На досках, поршках выживет.. | |||
|
|
Re: Это лучшие люди...
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 117
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12871
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2941
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2181
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



