Ответ на сообщение
Ололош 18 ноября 2015 20:43 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Мимо шел говорил(а): > Ололош говорил(а): > > > Очень удивляет настойчивость, с которой аноним пытается получит отчет о взаиморасчетах Канцбюро со своими поставщиками. Всё-таки очень интересно было бы узнать причину этого интереса. > > Это всем интересно, так как есть Канцбюро не платит одним, то не станет платить и другим. > Обычно, когда такие вещи бывают по-настоящему интересны потенциальным поставщикам, то они спрашиваются в специальных ветках форумов. Или в личку, или ещё как-то. А когда десятую реплику подряд один и тот же человек в качестве оффтопа истерит о якобы негативной репутации того или иного крупного регионального игрока, то невольно задаёшься вопросом: а зачем он это делает и какие свои интересы преследует? | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



