Ответ на сообщение
Механик Гаврилов 11 ноября 2015 23:25 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Ваганова говорил(а): > Вот объясните мне недалекой женщине. Вроде дело хорошее - региональная выставка. Всем, кто организовал, принял участие, и пришел - низкий поклон. Но зачем строить стенды? Почему нельзя все сделать было в формате воркшопа: 1 стол = 1 участник. Главный спонсор пусть стоит в центре и имеет 3 стола (как вариант). А остальные средства направить на конференции, спикеров, встречи, доставку образцов в компании почтой, общение, и т.д. А нет - амбиции у всех, круче, выше, сильнее.... Вы посмотрите европейские выставки (но не международные, а локальные) - можно многому научиться, там пыль в глаза в виде огромных стендов давно не применяется. Деловой общение превыше всего. Будет вам Рельеф, Самсон, ИТИ маленькими стендами стоять, особенно если спонсоры. И в Европе может стенды поменьше стали, но знаковые компании выглядят достойно. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



