Ответ на сообщение
Ник 11 ноября 2015 21:51 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| bumbel.ru говорил(а): > Ник говорил(а): > > > > В Москве надо выставку делать осенью, но не на отшибе в Крокусе, а в центре, у метро. И приглашать офисный корпоративный рынок (мебельщики, оргтехника, перегородки, хозтовары). > > > Вот я то же самое уже много лет говорю с одним важным нюансом - цены - надо чтоб было в 2 раза дешевле Крокуса хотя бы и ведь это реально > А весной регионы каждый год новые - это очень полезно и народ на местах взбодрить и поставщикам немножко расширить горизонты Вот только хватит ли регионов лет на 20 есть ли будущее у такого проекта? Хотя можно через какое-то время по второму кругу пойти > Формат переговорных столов и стоек с образцами товара может быть оптимальным для московской осенней выставки. И дешево, и эффективно. При чем можно рассматривать в качестве площадки не только выставочные центры, но и иные удобные площадки типа Общественной палаты и пр. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



