Ответ на сообщение
Корпоративщик 14 ноября 2012 09:55 Симптомы | |||
| Если отбросить морально-этические моменты (разберутся без нас), то все равно получается само собой напрашивающееся явление. У какого кол-ва компаний есть свой товарный знак? В Москве у каждого крупного. В регионах (не очень сведущ, потому навскидку) - Самсон, Рельеф. Не московские компании видят, как их плющат с помощь этих же марок, которые им же и продают. Видят бурное развитие "федералов". Видят (ладно, все же умные люди Ну а решение в воздухе висит и уже звенит! Посмотрите на западный рынок - там нет марок оптовика. И у нас не будет | |||
|
|
Re: Симптомы
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 117
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12881
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2941
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2181
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



