Ответ на сообщение
правдоруб 07 декабря 2015 18:19 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Соглашусь с вами. Работать как-то с вечными должниками можно было еще лет 10, ну 5 лет назад. Но сейчас не те времена. Инфляция и падение курса рубля к мировым валютам делают работу с такими просрочками не то чтобы приносящей прибыль, но и вообще убыточной. Цель ведь заработать, а не раздать товар и потом за ради Христа свои же обесценившиеся деньги выпрашивать. Такое может быть выгодно только наемной девочке- менеджеру по продажам, для того, чтобы выполнить какой-то план отгрузки и радоваться. Недолго. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



