Ответ на сообщение
Акварель-сеть магазинов 04 декабря 2015 18:01 Туманный визит в Новокузнецк. | ||||||||||||
Туманный визит в Новокузнецк.На днях центральный офис Компании Акварель посетило высшее руководство компании Рельеф-Центр – коммерческий директор Голубев Павел и заместитель директора по развитию Руслан Томилин.
Сама природа не пускала представителей Рельефа в Новокузнецк. На улицы города, а также на взлетно-посадочную полосу аэропорта опустился такой плотный туман, что самолёту пришлось садиться в Новосибирске и дожидаться подходящих погодный условий.
Однако встреча состоялась. В ходе многочасовых переговоров руководители Рельфа подробно рассказали о своей компании, принципах работы, логистике, планах открытия склада в Новосибирске. Успели также ознакомиться и с несколькими магазинами, после чего переговоры продолжились в формате 'без галстуков'.
По итогам переговоров стороны пришли к выводу о возможности нахождения в будущем точек соприкосновения.
| ||||||||||||
|
|
Re: Туманный визит в Новокузнецк.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Конференция "Уральский Канцелярский Форум"17.12.2025 2371
- Хороший POSM - хорошие продажи 17.12.2025 37
- Конференция «Канцелярский вектор 2026»10.12.2025 12244
- Главный Канцелярский Вопрос 2026 Новые...10.12.2025 7742
- "Открывая тайну белого листа". Пресс-пул на...10.12.2025 5153
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваОптовые поставщики канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании







